Evo Extreme 2025

HEAD Evo Extreme 2025 Racchette da padel a superficie piena

offerte usate a partire da

Evo Extreme 2025

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,50 €
Spedizione gratuita

Racchette da Padel Head Evo Extreme 2025 Red

3-5 giorni lavorativi
61,95 €
Spedizione da 9,95 €

Evo Extreme 2025

62,49 €
Spedizione gratuita

Head Racket Evo Extreme 2025 Padel Racket Blu

1 giorno(i) lavorativi
62,49 €
Spedizione da 3,99 €

Evo Extreme 2025

Disponibilità immediata
64,00 €
Spedizione da 12,38 €

Racchetta da padel Head Evo Extreme 2025

Consegna in 24 ore
67,95 €
Spedizione da 5,99 €

Evo Extreme 2025

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 10,00 €

Evo Extreme 2025

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 16,90 €

Evo Extreme 2025

76,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Racchetta da padel Head Evo Extreme 2023
54,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Head Evo Extreme 2023 - Racchetta Padel Performance - Color Mix UNICA
54,99 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Evo Extreme 2025

Offerta più conveniente

・Racchetta più leggera: più leggera e con un nuovo equilibrio per una maggiore manovrabilità. ・Piano di battuta in fibra di vetro per una sensazione più morbida e una potenza facile ・Ancora più comfort per imparare a giocare ・Sovradimensionata e a forma di goccia, con ampio sweet spot e schiuma morbida ・Tecnologia Innegra per una migliore assorbimento degli urti e stabilità
amazon-marketplace.it