HEAD Dynamic Gonna Donna - Rosa, Taglia: L

HEAD Dynamic Gonna Donna - Rosa

HEAD Dynamic Gonna Donna - Rosa, Taglia: L

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
20,95 €
Spedizione da 5,95 €

HEAD Dynamic Gonna Donna - Rosa

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
20,95 €
Spedizione da 5,95 €

Falda Head Dynamic 814285 Zi Mujer L L Lila

3-5 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 9,95 €

Head Racket Dynamic Skort Rosa L Donna

2-4 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gonna da tennis da donna Head Dynamic - Rosa (L)

Consegna in 3-5 giorni
42,40 €
Spedizione da 5,90 €

Head Dynamic Gonna Da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,18 €
Spedizione gratuita
HEAD Dynamic Gonna Donna - Rosa, Taglia: L

Offerta più conveniente

Il comfort incontra lo stile: la gonna perfetta per le vostre prestazioni La Dynamic Skirt di HEAD combina la funzionalità sportiva con un design moderno e garantisce un aspetto sicuro in campo. Il materiale elasticizzato offre la massima libertà di movimento, consentendovi di esprimere tutto il vostro potenziale in qualsiasi situazione. Grazie alle proprietà traspiranti, resterete piacevolmente asciutte anche durante gli incontri più intensi. La fascia elastica si adatta perfettamente al vostro girovita, mentre i pantaloncini interni integrati assicurano una vestibilità sicura e il massimo comfort: l'ideale per le partite, gli allenamenti o il tempo libero. Materiale leggero ed elastico per la massima libertà di movimento Efficace gestione dell'umidità per una sensazione di freschezza Pantaloncini interni integrati e comoda fascia in vita per una vestibilità sicura Prendi la Dynamic Skirt di HEAD e goditi le prestazioni sportive con un tocco di eleganza.
20,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Head Dynamic Gonna Da Donna
41,80 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Head Dynamic Gonna Da Donna
34,95 €
3 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Gonna da tennis da donna Head Dynamic - light blue/white - Multicolore (L)
52,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Gonna da tennis da donna Head Dynamic - navy/white - Multicolore (XL)
52,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Gonna da tennis da donna Head Dynamic - apricot/light blue - Multicolore (S)
52,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €