HEAD Lynx Matassa, Racchetta da Tennis Unisex Adulto, Rosso, 17

Head Corda da tennis Lynx – Matassa 200 m – 1,25 mm – Rosso

HEAD Lynx Matassa, Racchetta da Tennis Unisex Adulto, Rosso, 17

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,00 €
Spedizione gratuita

Head Racket Lynx 200 M Tennis Reel String Rosso 1.25 mm

2-4 giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione da 3,99 €

Corda da tennis Head LYNX (200 m) - Rosso (1.25 mm)

Consegna in 3-5 giorni
118,90 €
Spedizione gratuita
HEAD Lynx Matassa, Racchetta da Tennis Unisex Adulto, Rosso, 17

Offerta più conveniente

Realizzata per il tennista aggressivo che gioca nei tornei o al club, la corda Lynx fornisce un tocco vivace Lunghezza: 200 m / 660 ft Diametro: 1.20 mm / 18 g, 1.25 mm / 17 g, 1.30 mm / 16 g
99,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Head Velocity MLT Set Di Corde 12m 1.25 nero
Spedizione da 5,95 €
HEAD Hawk Touch Matassa, Racchetta da Tennis Unisex Adulto, Antracite, 19
87,49 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Head Lynx Tour Set Di Corde 12m 1.25,1.30 EUR
11,90 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Corda da tennis Head LYNX TOUCH (12 m) - transparent black 1.30 mm
Spedizione da 3,00 €
Head Lynx Set Di Corde 12m 1.20,1.25,1.30 EUR
9,70 €
5 prezzi
sportlet.store
Spedizione da 3,00 €