Racchette da Padel Head Coello Vibe 2025 Red

HEAD Coello Vibe 2025

Racchette da Padel Head Coello Vibe 2025 Red

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
76,95 €
Spedizione da 9,95 €

Head Racket Coello Vibe 2025 Padel Racket Argento

2-4 giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione da 3,99 €

HEAD Coello Vibe 2025

Disponibilità immediata
114,99 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta da padel Head Coello Vibe 2025

Consegna in 4 giorni lavorativi
125,90 €
Spedizione da 7,99 €
Racchette da Padel Head Coello Vibe 2025 Red

Offerta più conveniente

Head Coello Vibe 2025, perfetta per i principianti del padel tennis La Head Coello Vibe 2025 è la scelta ideale per chi cerca una combinazione equilibrata di potenza e precisione. Progettata in collaborazione con Arturo Coello, questa racchette padel 2025 ha una forma a goccia e pesa 355 g, offrendo un ampio sweet spot per un facile controllo su ogni colpo. La superficie di battuta in fibra di vetro e il Power Foam garantiscono un'eccellente uscita della palla, ideale per i giocatori che stanno perfezionando la loro tecnica. Rachette Vibe di Coello, per principianti o giocatori occasionali Se state muovendo i primi passi nel padel o giocate occasionalmente, la Coello Vibe 2025 è perfetta per voi. Il suo design oversize consente un maggiore margine di errore nel colpo, facilitando una progressione più rapida sul campo da padel. Inoltre, il suo bilanciamento medio e il peso ottimizzato contribuiscono a generare potenza senza sforzo, permettendovi di migliorare il vostro gioco senza
76,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Racchetta per il Padel Head Coello Vibe 2026
86,90 €
17 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
HEAD Scopri la Modernità nel Padel con Coello Vibe 2026 Sei pronto a rivoluzionare il tuo modo di giocare a padel? La racchetta Coello Vibe 2026, firmata HEAD nella serie Coello, è progettata esclusiv
89,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita