Head Racket Coello Pro X L Duffle Bag Nero

HEAD Coello Pro X Duffle L Borsa per racchetta da padel

offerte usate a partire da

Head Racket Coello Pro X L Duffle Bag Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 4,99 €

HEAD Il design esclusivo incontra la massima funzionalità La COELLO PRO X PADEL DUFFLE BAG L unisce stile, comfort e sostenibilità in una borsa unica. Sviluppata in collaborazione con "King Arturo", p

2-4 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione gratuita

HEAD Coello Pro X Duffle L Borsa per racchetta da padel

3-4 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione gratuita

HEAD Coello Pro X Duffle L Borsa per racchetta da padel

3-4 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione gratuita

Portaracchette Head Coello Pro X Padel Duffle Bag L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,97 €
Spedizione gratuita

Portaracchette Head Coello Pro X Padel Duffle Bag L

Disponibilità immediata
104,84 €
Spedizione da 9,90 €

Portaracchette Head Coello Pro X Padel Duffle Bag L

Disponibilità immediata
117,94 €
Spedizione da 6,00 €

Borsa per racchette Head Coello Pro X Padel Duffle Bag L

Consegna in 4 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione da 7,99 €

Portaracchette Head Coello Pro X Padel Duffle Bag L

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HEAD Coello Pro 2026 Racchette da padel a superficie piena
224,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino tennis Head Coello Pro X Padel Backpack 30L
66,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Racchetta da padel HEAD COELLO PRO + omaggio 225025
154,90 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HEAD Scopri l'Innovazione nel Padel con Coello Pro di HEAD Entrare nel mondo del Padel con la racchetta Coello Pro significa scegliere un'esperienza di gioco superiore. Progettata per il giocatore di
199,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
HEAD Extreme PRO Arturo Coello 2024
128,99 €
5 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Head Racket Coello Pro X L Duffle Bag Nero

Offerta più conveniente

Entra in campo con la sicurezza e lo stile di un campione di livello mondiale con la BORSA PADEL DUFFLE HEAD COELLO PRO X L. Questa borsa premium non è solo un accessorio, ma una dichiarazione d´intenti, progettata per il giocatore di padel serio che esige l´eccellenza sia nelle prestazioni che nell´aspetto. La BORSA PADEL DUFFLE HEAD COELLO PRO X L, creata in collaborazione con Arturo Coello, presenta un design esclusivo con il suo logo a corona e altri dettagli personali, permettendoti di portare con te un pezzo dell´eredità di Re Artù ad ogni partita.Sperimenta un´organizzazione e una capacità senza pari con questa borsa duffle dal design intelligente. Il suo scomparto principale di dimensioni generose offre ampio spazio per tutti i tuoi indumenti, asciugamani e altre attrezzature essenziali, assicurandoti di essere preparato per lunghe giornate di torneo. Per i tuoi strumenti più preziosi, la borsa include due scomparti esterni dedicati alle racchette, che forniscono uno spazio sic
75,99 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)