Coello Junior 2026

HEAD Coello 2026 Junior Racchette da padel

offerte usate a partire da

Coello Junior 2026

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
70,31 €
Spedizione da 9,90 €

Head Racket Coello Junior 2026 Junior Padel Racket Argento 310 gr Bambini

1 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

HEAD Scopri la Racchetta da Padel Perfetta per i Giovani Atleti La Coello Junior 2026 di HEAD è la racchetta da padel ideale per bambini che si avvicinano a questo entusiasmante sport. Con un design a

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

HEAD Coello 2026 Junior Racchette da padel

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

HEAD Coello 2026 Junior Racchette da padel

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

Coello Junior 2026

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,21 €
Spedizione gratuita

Racchetta per il Padel Head Coello Junior 2026

Consegna in 3-5 giorni
81,90 €
Spedizione da 5,90 €

Coello Junior 2026

Disponibilità immediata
82,90 €
Spedizione gratuita

Racchetta da padel Head Coello Junior 2026 x Arturo Coello

Consegna in 24 ore
82,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HEAD Coello Pro 2026 Racchette da padel a superficie piena
224,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Head Racchetta per il Padel Coello Team 2026
149,95 €
15 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Racchetta per il Padel Head Coello Motion 2026
229,00 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
HEAD Scopri il Potere della Coello Team 2026! Per gli appassionati di padel alla ricerca di prestazioni di alto livello, la Coello Team 2026 di HEAD è l'alleato perfetto su ogni campo. Progettata per
149,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
HEAD Scopri la Racchetta da Padel Perfetta per i Giovani Atleti La Coello Junior 2026 di HEAD è la racchetta da padel ideale per bambini che si avvicinano a questo entusiasmante sport. Con un design a
79,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Coello Junior 2026

Offerta più conveniente

・ Potenza leggera per i giovani che vogliono giocare con una racchetta consigliata da Coello ・Sviluppata e progettata in collaborazione con ""King Coello"", con tocchi personali come la sua firma e il logo della corona ・Racchetta oversize a forma di goccia per uno sweet spot più ampio ・ Il peso ridotto e il bilanciamento ottimale favoriscono un gioco controllato Superficie di impatto in fibra di vetro per una sensazione e un tocco più morbidi
70,31 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it