HEAD Club Pantalone Da Allenamento Uomini - Bianco, Argento, Taglia: S

Head CLUB Pants M | Head S

HEAD Club Pantalone Da Allenamento Uomini - Bianco, Argento, Taglia: S

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
30,95 €
Spedizione da 5,95 €

HEAD Club Pantalone Da Allenamento Uomini - Bianco, Argento

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
30,95 €
Spedizione da 5,95 €

Head Racket Club Pants Bianco S Uomo

2-4 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni Head Club Grigi S Bianco

3-5 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 9,95 €

HEAD Club - Pantaloni da uomo, taglia S, colore: Bianco

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
35,00 €
Spedizione da 14,50 €

HEAD Club - Pantaloni da uomo, taglia S, colore: Bianco

Disponibilità immediata
43,90 €
Spedizione gratuita

HEAD Club - Pantaloni da uomo, taglia S, colore: Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,43 €
Spedizione gratuita

HEAD Club - Pantaloni da uomo, taglia S, colore: Bianco

54,33 €
Spedizione gratuita
HEAD Club Pantalone Da Allenamento Uomini - Bianco, Argento, Taglia: S

Offerta più conveniente

Comodi pantaloni da tennis per il riscaldamento Con i Club Pants Men di HEAD, ogni tennista può riscaldarsi in modo ottimale, rinfrescarsi o, in generale, proteggersi dall'aria eccessivamente fredda. Chiusure lampo all'estremità delle gambe e protezione solare Ci sono cerniere lampo a entrambe le estremità delle gambe dei Club Pants Men. Ciò significa che è possibile indossare e togliere facilmente i pantaloni da tennis con le scarpe. Il materiale speciale dei Club Pants Men offre una buona protezione solare (UPF 50+). Le scottature sono quindi un ricordo del passato. Prendi subito i Club Pants Men di HEAD per riscaldarti e raffreddarti come i professionisti. Evidenze: Misto di materiali funzionali e fascia elastica in vita per un elevato livello di comfort Veloce da togliere e da mettere con le scarpe grazie alla zip all'estremità delle gambe Taglio classico - pantaloncini e bermuda possono essere indossati sotto
30,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Head Pantaloni da tennis Club Donna Blu S
29,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
HEAD Club Pantalone Da Allenamento Donna - Blu, Taglia: M
29,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Head Pantaloni Club Pants Uomo da allenamento Blu scuro Taglia L
35,99 €
6 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni da tennis da donna Head Club Rosie Pants - dark blue - Blu (M)
27,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Pantaloni da donna Head Club Red M M
33,61 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita