HEAD Club Pantaloncini Donna - Blu Scuro, Taglia: L

Head Pantaloncini da tennis Club Donna Blu Taglia L

HEAD Club Pantaloncini Donna - Blu Scuro, Taglia: L

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
27,95 €
Spedizione da 5,95 €

HEAD Club Pantaloncini Donne

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
29,00 €
Spedizione da 14,50 €

Head Racket Club Shorts Blu L Donna

4 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

HEAD Club Pantaloncini Donne

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,83 €
Spedizione gratuita

HEAD Club Pantaloncini Donne

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,64 €
Spedizione gratuita

HEAD Club Pantaloncini Donne

Disponibilità immediata
41,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantaloncini da tennis da donna Head Play - Bianco (M)
35,95 €
3 prezzi
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
HEAD Play Pantaloncino Attillato Donna in bianco, Taglia: XS
35,95 €
4 prezzi
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
HEAD Pantaloncini da Tennis da Uomo Power Shorts
42,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloncini da tennis da uomo Head Power - Bianco
42,40 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
HEAD Club Pantaloncini Donna - Blu Scuro, Taglia: L

Offerta più conveniente

Comodi pantaloncini da donna . I Club Shorts Women di HEAD sono estremamente comodi e realizzati in un materiale piacevole . Misto di materiali e ampie tasche . Il mix di materiali dei Club Shorts Women offre grande comfort e traspirabilità. In questo modo il corpo rimane piacevolmente ventilato in campo. I Club Shorts Women sono dotati di tasche extra large. In queste tasche è possibile riporre facilmente due palline. Acquistate subito i Club Shorts Women di HEAD con una maggiore traspirabilità e protezione solare. Caratteristiche: Materiale misto per garantire comfort, eccellente protezione solare (UPF 50+) e traspirabilità Tasche extra large per due palloni Girovita elasticizzato per un maggiore comfort
27,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.