HEAD Club Original Pantalone Da Allenamento Donna - Nero, Taglia: S

offerte usate a partire da

HEAD Club Original Pantalone Da Allenamento Donna - Nero, Taglia: S

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
27,95 €
Spedizione da 5,95 €

HEAD Pantaloni da Tennis da Donna

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
34,00 €
Spedizione da 14,50 €

Pantalon Head Club Original 814855 Bk Mujer S S Black

3-5 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 9,95 €

Head Racket Club Original Pants Nero S Donna

1 giorno(i) lavorativi
36,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da tennis da donna Head Club Original - Nero (S)

Consegna in 3-5 giorni
43,40 €
Spedizione da 5,90 €

HEAD Pantaloni da Tennis da Donna

Disponibilità immediata
47,12 €
Spedizione gratuita

HEAD Pantaloni da Tennis da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,12 €
Spedizione gratuita

HEAD Pantaloni da Tennis da Donna

48,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Head Racket Club Original Pants Blu 128 cm Bambino,Bambina
34,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HEAD Club Original Full Zip Felpa Uomini in grigio chiaro
47,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Felpa per ragazze Head Jr Club Original - Rosso (176 cm)
43,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa per ragazze Head Jr Club Original - Grigio (164 cm)
32,99 €
6 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HEAD Club Original Pantalone Da Allenamento Donna - Nero, Taglia: M
27,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
HEAD Club Original Pantalone Da Allenamento Donna - Nero, Taglia: S

Offerta più conveniente

Comfort versatile per lo sport e il tempo libero I pantaloni da allenamento Head Club Original da donna sono il compagno perfetto per i vostri allenamenti e per i momenti di relax successivi. Realizzati in materiale traspirante di alta qualità, sono comodi da indossare e vi mantengono piacevolmente asciutti anche durante le sessioni più intense. L'elastico in vita con coulisse garantisce una vestibilità personalizzata, mentre il taglio slim offre un'ottima libertà di movimento. Le pratiche tasche laterali offrono spazio per i piccoli oggetti essenziali. Che si tratti di riscaldamento, raffreddamento o tempo libero, con il loro design semplice e sportivo, i pantaloni da allenamento Head Club Original sono perfetti per qualsiasi occasione. Caratteristiche: Materiale traspirante : assicura comfort e una sensazione di freschezza. Elastico in vita : Regolabile individualmente per una vestibilità sicura e un comfort elevato. Tasche pratiche : perfette per chiavi, cellulare o altri oggetti es
27,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it