Head Racket Club 25 Tech Short Sleeve Polo Blu M Uomo

HEAD Club 25 Tech Polo Shirt Men, Marina Militare, M Uomo

Head Racket Club 25 Tech Short Sleeve Polo Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

HEAD Club 25 Tech Polo Uomo Navy, Marina Militare, M

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
33,99 €
Spedizione da 14,50 €

HEAD Club 25 Tech Polo Uomo Navy, Marina Militare, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

HEAD Club 25 Tech Polo Uomo Navy, Marina Militare, M

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione gratuita

HEAD Club 25 Tech Polo Uomo Navy, Marina Militare, M

Disponibilità immediata
42,73 €
Spedizione gratuita

Polo da tennis da uomo Head Club 25 Tech - Blu (M)

Consegna in 3-5 giorni
43,40 €
Spedizione da 5,90 €

HEAD Club 25 Tech Polo Uomo Navy, Marina Militare, M

44,88 €
Spedizione gratuita

HEAD Club 25 Tech Polo Uomo Navy, Marina Militare, M

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
50,00 €
Spedizione da 5,99 €
Head Racket Club 25 Tech Short Sleeve Polo Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Con inserto a contrasto sul davanti, insieme a un colletto a coste in maglia piatta e una patta a 3 bottoni con bottoni firmati HEAD, la polo da uomo CLUB 25 TECH ha uno stile sportivo e di alta qualità.Il logo a forma di osso di cane e il marchio HEAD completano il look.Per aiutarti a rimanere fresco e a giocare al meglio, la tecnologia Moisture Transfer Microfiber ad alte prestazioni offre un effetto rinfrescante e aiuta il tessuto ad asciugarsi rapidamente.La rete chiusa sui lati e sulle maniche migliora la traspirabilità e il comfort.100% Poliestere Interlock con assorbimento dell´umidità.100% Poliestere Rete Chiusa.Colletto a coste in maglia piatta.Patta a 3 bottoni con marchio HEAD.Inserti a contrasto sul davanti.Rete chiusa sui lati e sulle maniche per una maggiore traspirabilità.Tecnologia Moisture Transfer Microfiber.Caratteristiche:Colletto a coste in maglia piatta.Patta a 3 bottoni con marchio HEAD.Inserti a contrasto sul davanti: Rete chiusa sui lati e sulle maniche per una
32,99 €
8-10 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Head Racket Club 25 Tech Short Sleeve T-shirt Bianco XL Uomo
25,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vestito da tennis da donna Head Club 25 - Bianco (XS)
44,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
HEAD Club Tech Maglietta Ragazzi in bianco, Taglia: 164
22,99 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta per ragazze Head Girls Club 25 Tank - Bianco (152 cm)
17,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Polo da tennis da uomo Head Club 25 Tech - Bianco (XXXL)
33,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €