Canotta Head Spirit Donna XS Rosa

HEAD Canotta Spirit Donna, Rosso, XS

offerte usate a partire da

Canotta Head Spirit Donna XS Rosa

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
27,95 €
Spedizione da 9,95 €

Top da tennis da donna Head Spirit Tank Top - Rosa (XS)

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni
30,40 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Head Racket Spirit Sleeveless T-shirt Verde L Donna
29,95 €
2 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
HEAD Canotta Spirit Donna, Blu, XS
27,95 €
2 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Canotta Head Spirit Donna XS Rosa
27,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
HEAD Canotta Spirit Donna, Rosso, XL
27,95 €
2 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Head Racket Spirit Sleeveless T-shirt Verde XS Donna
29,95 €
2 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Canotta Head Spirit Donna XS Rosa

Offerta più conveniente

CANOTTA HEAD SPIRIT DONNA La canotta Head Spirit è pensata per le sportive che vogliono distinguersi in campo. Con questo capo di abbigliamento, sperimenterete un comfort eccezionale, che vi permetterà di dare il vostro massimo livello di gioco. È progettata con tessuto a rete sulla schiena per la traspirazione e tecnologia Moisture Transfer Microfiber, che consente al tessuto di asciugarsi rapidamente. Presenta uno scollo a V e il logo Head sul davanti.
27,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it