HEAD Performance Canottiera Donna, Taglia: S

Head Canotta Performance Donna S Lila

HEAD Performance Canottiera Donna, Taglia: S

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
21,95 €
Spedizione da 5,95 €

Head Canotta Performance Donna S Lila

3-5 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 9,95 €

Head Racket Performance Sleeveless T-shirt Bianco,Blu S Donna

15-17 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €
HEAD Performance Canottiera Donna, Taglia: S

Offerta più conveniente

Non dovete scegliere tra stile e comfort innovativo: con la PERFORMANCE TANK TOP da donna potete avere entrambi. Realizzata in 100% poliestere jacquard, la canotta è disponibile in una gamma di colori, tra cui stampe sportive, e presenta uno scollo rotondo e femminile. Per mantenere la freschezza in campo, la tecnologia Moisture Transfer Microfibre offre un effetto rinfrescante mentre il tessuto si asciuga rapidamente. La tecnologia Bodymapping offre zone di ventilazione, mentre gli spacchi laterali consentono di muoversi liberamente ad ogni tiro. La scollatura con il marchio HEAD e l'iconico logo Wishbone completano un look sportivo e di alta qualità.- 100 % poliestere jacquard- Traspirazione dell'umidità grazie alla tecnologia della microfibra- Scollo rotondo femminile- Scollo con marchio HEAD- Spacchetti laterali- Tecnologia Bodymapping con zone di ventilazione
21,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Head Canotta Performance Donna XL Lila
34,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Head Canotta Performance Donna M Blu
34,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Head Canotta Performance Donna L Lila
34,95 €
2 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Head Racket Performance Sleeveless T-shirt Grigio S Donna
35,99 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Head Canotta Performance Donna L Blu
34,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €