HEAD Canotta da tennis Spirit da ragazza arancione | 152

Maglietta per ragazze Head Girls Spirit Tank - apricot/light blue - Arancione (152 cm)

offerte usate a partire da

HEAD Canotta da tennis Spirit da ragazza arancione | 152

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
32,00 €
Spedizione da 3,95 €

Maglietta per ragazze Head Girls Spirit Tank - apricot/light blue - Arancione (152 cm)

Consegna in 3-5 giorni
33,90 €
Spedizione da 5,90 €

Head Racket Spirit Sleeveless T-shirt Giallo 152 cm Ragazza

4 giorno(i) lavorativi
40,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Nike dri fit black girls 1 2 zip top
36,69 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike dri fit black girls 1 2 zip top
34,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Maglietta per ragazze Nike Kids Dri-Fit Long Sleeve 1/2 Zip Top - black/white - Nero (XL)
40,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Nike Top G Nk DF LS Hz, Black/White, FD2853-010, L
36,69 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's LVG L/S BATWING TEE, T-shirt Bambine e ragazze, Bianco, 12 anni
26,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
HEAD Canotta da tennis Spirit da ragazza arancione | 152

Offerta più conveniente

Il SPIRIT TANK TOP dona alle giovani ragazze un look atletico moderno, ispirato alla collezione Vision per adulti. Con un nuovo design asimmetrico a blocchi di colore e carré in maglia doppia jacquard, unisce stile e funzionalità. Il racerback garantisce la massima libertà di movimento delle braccia per servizi potenti, mentre la tecnologia Moisture Transfer Microfiber (MXM) di HEAD allontana il sudore e mantiene le giovani atlete fresche e asciutte. Rifinito con il logo HEAD a forcella. Dettagli: MOISTURE TRANSFER MICROFIBER (MXM) - La tecnologia di raffreddamento mantiene i giovani asciutti durante il gioco RACERBACK - Piena libertà di movimento per servizi e colpi sopra la testa DESIGN MODERNO - Blocchi di colore asimmetrici con carré in maglia doppia jacquard VESTIBILITÀ COMODA - Scollo a V e tessuto in poliestere di alta qualità per una sensazione di morbidezza Materiale: 100% poliestere interlock con funzione di assorbimento dell'umidità Denominazione del colore: Albicocca/Azzurr
32,00 €
5-10 giorni
gigasport.it