HEAD Pro X Tote Borsa sportiva

Head Borsa sportiva Pro X Tote 22 L - Grigio

offerte usate a partire da

HEAD Pro X Tote Borsa sportiva

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
67,95 €
Spedizione gratuita

HEAD Pro X Tote Borsa sportiva

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
67,95 €
Spedizione gratuita

Head Racket Pro X 22l Tote Bag Grigio

4 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 4,99 €

HEAD Pro X Tote Bag 22L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,66 €
Spedizione gratuita

HEAD Pro X Tote Bag 22L

71,64 €
Spedizione gratuita

Borsa Head Pro X Tote 22 L Grigio chiaro

Consegna in 6 giorni lavorativi
71,89 €
Spedizione gratuita

Borsa sportiva Head Pro X Tote 22L - light grey - Grigio

Consegna in 3-5 giorni
77,40 €
Spedizione da 5,90 €

HEAD Pro X Tote Bag 22L

Disponibilità immediata
79,49 €
Spedizione gratuita

Borsa per racchette Head Pro X Tote Bag 22L LG

Consegna in 4 giorni lavorativi
80,90 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Borsa Head Pro X Duffle Sport Bag BKDG
65,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Head Portaracchette Base Blu Navy 261365 Navy Blue
39,95 €
3 prezzi
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
HEAD Pro Duffle M Extreme Borsa Sportiva - Lime, Antracite
87,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
CNTDBU Little Fat Tiger Head - Sacca grande impermeabile leggera per sport in palestra, zaino casual con coulisse per viaggi ed escursioni
13,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,13 €
HEAD Pro X Tote Borsa sportiva

Offerta più conveniente

Scopri la Praticità e Stile con la Pro X Tote Borsa sportiva Sei un appassionato di tennis alla ricerca di una soluzione comoda e chic per trasportare la tua attrezzatura? La Pro X Tote Borsa sportiva di HEAD è la scelta ideale per te. Progettata per contenere da 1 a 3 racchette da tennis, questa borsa unisce funzionalità e stile in un unico prodotto. Con dimensioni di 46.00 cm di lunghezza, 22.00 cm di larghezza e 31.50 cm di altezza, offre ampio spazio per tutte le tue necessità sul campo e fuori. Highlights: Capacità ideale: Concepita per trasportare fino a 3 racchette, perfetta per giocatori amatoriali e professionisti. Dimensioni ottimali: Larghezza di 22 cm, lunghezza di 46 cm e altezza di 31.50 cm per massimizzare spazio e comodità. Design unisex: Stilisticamente versatile e adatta sia a uomini che a donne, accentuando l'universalità del prodotto. Scegli la Pro X Tote Borsa sportiva di HEAD per unire eleganza e praticità nei tuoi accessori sportivi.
67,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it