HEAD Base Backpack 17L - Zaino 17 litri, nero

Zaino da tennis Head Base Backpack 17L - Nero

offerte usate a partire da

HEAD Base Backpack 17L - Zaino 17 litri, nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,90 €
Spedizione da 8,00 €

Head Racket Base 17l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

HEAD Base Backpack Zaino

3-4 giorni lavorativi
25,95 €
Spedizione da 5,95 €

HEAD Base Backpack Zaino

3-4 giorni lavorativi
25,95 €
Spedizione da 5,95 €

HEAD Base Backpack 17L - Zaino 17 litri, nero

Disponibilità immediata
29,95 €
Spedizione da 6,50 €

Zaino per il tennis Head Base Backpack 17L - Nero

Consegna in 3-5 giorni
30,90 €
Spedizione da 5,90 €

HEAD Base Backpack 17L - Zaino 17 litri, nero

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione da 9,00 €

HEAD Base Backpack 17L - Zaino 17 litri, nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,71 €
Spedizione gratuita

HEAD Base Backpack 17L - Zaino 17 litri, nero

Disponibilità immediata
37,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Babolat Court Lite 2025 Zaino - Nero
34,95 €
14 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Zaino Tecnifibre Tour Endurance Bianco
49,90 €
9 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Zaino Tecnifibre Tour Endurance Khaki Red
34,95 €
10 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
WILSON Ultra V5 Tour - Zaino da tennis, contiene fino a 2 racchette, colore: Blu
53,90 €
14 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Zaino per il tennis Dunlop D Tac FX-Club - Multicolore
56,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
HEAD Base Backpack 17L - Zaino 17 litri, nero

Offerta più conveniente

Lo zaino è progettato per gli atleti che apprezzano il comfort, la funzionalità e lo stile. Offre un ampio scomparto principale e uno spazio speciale per trasportare due pale. Include tasche laterali in rete e una tasca con zip sul davanti per oggetti vari. Realizzato al 100% in poliestere, combina la resistenza quotidiana con un design moderno che completa le lame Head.
23,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it