HDMI Lanberg maschio/maschio V1.4 ad alta velocità 0.5m nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
2,00 €
Spedizione da 8,95 €

HDMI Lanberg maschio/maschio V1.4 ad alta velocità 0.5m nero

Disponibilità immediata
2,52 €
Spedizione da 9,95 €

HDMI Lanberg maschio/maschio V1.4 ad alta velocità 0.5m nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
6,29 €
Spedizione gratuita

HDMI Lanberg maschio/maschio V1.4 ad alta velocità 0.5m nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
6,29 €
Spedizione gratuita

HDMI Lanberg maschio/maschio V1.4 ad alta velocità 0.5m nero

Unknown
6,29 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo HDMI Lanberg V1.4 CCS maschio/maschio 50 cm Nero

>72h
6,30 €
Spedizione da 8,95 €

HDMI Lanberg maschio/maschio V1.4 ad alta velocità 0.5m nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
11,13 €
Spedizione da 10,00 €

Cavo HDMI - LANBERG - Maschio-Maschio V1.4 - 0,5 m - Alta Velocità - Nero

3-5 giorni
13,99 €
Spedizione gratuita

HDMI Lanberg maschio/maschio V1.4 ad alta velocità 0.5m nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
16,41 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HDMI Lanberg maschio/maschio V1.4 ad alta velocità 0.5m nero

Offerta più conveniente

Connettore 1: HDMI Tipo A (standard) Genere del connettore 1: maschio Fattore a forma di connettore 1: a destra Formati grafici supportati: 3840 x 2160 Velocità massima di aggiornamento: 30 Hz
2,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Lanberg Cavo Hdmi Ca-hdmi-20cu-0200-bk 20 M
47,73 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,57 €
Cavo USB-C a HDMI LANBERG maschio/maschio 4K 60 Hz 0,5 m nero
12,53 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,94 €
Cavo HDMI Lanberg V2.0 4K CU maschio/maschio 3 m nero
8,69 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Lanberg Cavo Hdmi 2.0 4k Video M/m 10 M
19,90 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 24,90 €
LANBERG Adattatore DisplayPort Maschio/HDMI Femmina 10cm
3,70 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,10 €