HDD Seagate SkyHawk ST6000VX009 6TB SATA 256MB (D) mod. ST6000VX009 EAN 8719706028301
Seagate Skyhawk 6TB Surveillance SATA-3 (N)
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
249,12 €
Spedizione gratuita
Seagate SkyHawk ST6000VX009 disco rigido interno 6 TB 256 MB 3.5 Serial ATA III
7 giorni lavorativi
262,80 €
Spedizione gratuita
Seagate SkyHawk 6TB Hard Disk 3.5" Videosorveglianza HD SATA 5400RPM ST6000VX009
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
271,99 €
Spedizione gratuita
ST6000VX009 8719706028301 Seagate SkyHawk ST6000VX009 - Disco rigido - 6 TB - in
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
276,00 €
Spedizione da 8,88 €
Disco rigido Seagate SkyHawk 6Tb 256Mb 3,5 ATA III Series - Nouvo
8 giorni lavorativi
281,04 €
Spedizione gratuita
Seagate HARD DISK 6 TB SKYHAWK SURVEILLANCE SATA 3 3.5" NAS (ST6000VX009) 8719706028301
Consegna 4 giorni lavorativi
288,99 €
Spedizione da 12,64 €
Seagate SkyHawk 6TB ST6000VX009
5 giorni lavorativi
290,14 €
Spedizione da 9,13 €
Seagate HARD DISK 6 TB SKYHAWK SURVEILLANCE SATA 3 3.5" NAS (ST6000VX009)
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
298,82 €
Spedizione da 10,50 €
SEAGATE SKYHAWK HDD 6.000GB SATA III 3.5" BUFFER 256MB
325,40 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
8 varianti a partire da 122,40 €
Seagate SkyHawk disco rigido interno 2 TB 256 MB 3.5 Serial ATA III (SOLO GARANZIA DIRETTA)
154,05 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Seagate SkyHawk, 1TB, Hard Disk Interno per Applicazioni Video, Unità SATA 6GBit/s, 3.5", Cache 256 MB, 3 Anni servizi Rescue in-house (ST1000VX013)
122,40 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seagate SkyHawk ST4000VX016 disco rigido interno 4 TB 256 MB 3.5 Serial ATA III (SOLO GARANZIA DIRETTA)
173,30 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Seagate SkyHawk 8TB, Unità disco interna, 3.5", SATA 6 GB/s, 256 MB Cache, FFP, Data Rescue Service (ST8000VXZ10)
327,38 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seagate Surveillance HDD Skyhawk 3.5" 2000 GB SATA
179,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seagate SkyHawk, 3TB, Hard Disk Interno per Applicazioni Video, Unità SATA 6GBit/s, 3.5", Cache 256 MB, 3 Anni servizi Rescue in-house (ST3000VX015)
250,11 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seagate SkyHawk, 2 TB, Hard Disk Interno per Applicazioni di Sorveglianza, Unità SATA 6 GBit/s, 3.5", Cache 64 MB per Sistemi con Videocamere DVR e NVR, 3 Anni di Servizi Rescue (ST2000VX008)
161,33 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seagate SkyHawk, 6 TB, Hard Disk Interno per Applicazioni di Sorveglianza, Unità SATA 6 GBit/s, 3.5", Cache 256 MB per Sistemi con Videocamere DVR e NVR, 3 Anni di Servizi Rescue (ST6000VX001)
399,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Prodotti simili
Seagate SkyHawk disco rigido interno 1 TB 256 MB 3.5" Serial ATA III
116,56 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Seagate SkyHawk 3.5" 6 TB Serial ATA III ST6000VX009
258,35 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,68 €
Seagate Skyhawk Ai St10000ve001 3.5´´ 10tb Hdd Trasparente 3.5´´
499,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita