HD COMFORTABLE SOL UNICA 360ML

offerte usate a partire da

HD COMFORTABLE SOL UNICA 360ML

Prezzo più basso
2-3 giorni
4,13 €
Spedizione da 5,00 €

HD COMFORTABLE SOL UNICA 360ML

1-3 giorni lavorativi
4,61 €
Spedizione da 5,80 €

Soluzione unica pulizia occhiale hd comfortable 360 ml

24/72 ore
4,61 €
Spedizione da 6,00 €

Twins Optical HD Comfortable Lens Soluzione Unica per Lenti a Contatto, 360ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
4,64 €
Spedizione da 5,00 €

HD COMFORTABLE SOL UNICA 360ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,07 €
Spedizione gratuita

Mast Industria Italiana SOLUZIONE UNICA HD COMFORTABLE LENS 360 ML

Consegna in 24-48 ore
5,39 €
Spedizione da 4,90 €

Mast Soluzione Unica Lenti A Contatto Hd Comfortable Lens 360 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
5,90 €
Spedizione da 4,90 €

Soluzione Unica Hd Comfortable Lens 360 ml 360 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,19 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

HD COMFORTABLE SOL UNICA 100ML
3,40 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
HD COMFORTABLE SOL UNICA DOPP
8,39 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
HD COMFORTABLE SOL UNICA 360ML
4,38 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
HD COMFORTABLE SOL UNICA DOPP
8,89 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
HD COMFORTABLE SOL UNICA 360ML

Offerta più conveniente

HD Comfortable Lens SOLUZIONE UNICA Descrizione Soluzione unica con acido ialuronico e agenti per la rimozione di proteine, indicata per la disinfezione, la pulizia, la conservazione e l'idratazione di tutti i tipi di lenti a contatto morbide e colorate. Grazie all'acido ialuronico, la formulazione ha un equilibrio unico che offre un'efficace azione antibatterica, comfort superiore e idratazione di lunga durata. Modalità d'uso Lavare accuratamente le mani. Rimuovere le lenti, massaggiarle delicatamente sul palmo della mano con la soluzione per alcuni secondi. Risciacquare le lenti con la soluzione. Lasciare immerse le lenti per almeno 4 ore o tutta la notte nella soluzione. Risciacquare le lenti con HD comfortable lens prima di indossarle. Componenti EDTA 0,01%, polyhexamethylenebiguanide 0,00015%, idrossietilcellulosa, acido ialuronico macromolecolare. Avvertenze Non utilizzare se il sigillo non è integro. Eliminare sempre la soluzione rimasta nel contenitore portalenti. Se le lenti r
4,13 €
2-3 giorni
farmasave.it