HD COMFORT Twins Optical Lenti a contatto giornaliere 2.25 30 pezzi

Lenti a Contatto Hd Comf 2,25 30 Pezzi

HD COMFORT Twins Optical Lenti a contatto giornaliere 2.25 30 pezzi

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
20,19 €
Spedizione da 4,90 €

LENTI CONT HD COMF 2,25 30PZ

2-3 giorni lavorativi
20,60 €
Spedizione da 6,50 €

Lenti a Contatto Hd Comf 2,25 30 Pezzi

Prezzo totale più basso
24/48 ore
20,61 €
Spedizione da 3,99 €

MAST Twins Optical Hd Comfort Lens 2,25 30Pezzi

2-3 giorni
21,90 €
Spedizione da 5,00 €

Lenti a Contatto HD Comfort 2,25 30 pz Lenti a contatto

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
32,49 €
Spedizione da 1,99 €
HD COMFORT Twins Optical Lenti a contatto giornaliere 2.25 30 pezzi

Offerta più conveniente

Indicazioni Le lenti a contatto Twins Optical sono indicate per correggere la miopia e migliorare la visione quotidiana con il massimo comfort. Ideali per chi cerca una lente monouso giornaliera di alta qualità e bio-compatibile. A cosa serve Queste lenti a contatto sono pensate per offrire una visione ad alta definizione, prevenendo l'affaticamento oculare e garantendo occhi idratati per tutta la giornata; La loro elevata permeabilità all’ossigeno favorisce la salute oculare, riducendo secchezza e irritazioni. Caratteristiche Biocompatibilità superiore: materiali di alta qualità che rispettano la fisiologia dell’occhio; Super idratazione: l’acido ialuronico garantisce un'idratazione costante per tutto il giorno; Alta definizione: la forma asferica delle lenti migliora la nitidezza, riducendo le aberrazioni ottiche; Permeabilità elevata: le lenti favoriscono il passaggio dell’ossigeno, mantenendo gli occhi sani e freschi. Adatto per Persone con miopia; Chi cerca lenti giorn
20,19 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

Soluzione Oxysept 1 Step 300 ml + 30 tab
9,99 €
2 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Clariti 1 day multifocal (30 lenti)
21,99 €
Vai al negozio
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
FreshLook One Day Color Green - correttive (10 lenti)
9,59 €
Vai al negozio
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
DAILIES TOTAL1 90 pz - Amz-Rb: 8,50, Amz-Diametro: 14,1, Amz-Sfera: -3.5, Amz-Pack: 90
Amazon.it
Spedizione gratuita