HC-Cargo F032116936 Motorino avviamento

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
111,99 €
Spedizione gratuita

Motorino di avviamento HC-CARGO F 032 116 936 per HYUNDAI i30 (FD) 2 2007-2011

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,54 €
Spedizione gratuita

HC-Cargo Motorino Avviamento 1,2 kW per Hyundai Coupe 2.0 GLS i30

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,98 €
Spedizione gratuita
HC-Cargo F032116936 Motorino avviamento

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12; N° denti: 8; Potenza motore avviamento [KW]: 1,2; Senso rotazione: Senso rotazione orario; Diametro della flangia [mm]: 77,0; N° fori filettati: 2; N° fori fissaggio: 2; Pignone-Posizione base [mm]: 9,50; Tipo starter: con riduttore
111,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

HC-Cargo F032116936 Motorino avviamento
111,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita