Motorino di avviamento Senso rotazione orario con riduttore 115395 HC-Cargo

HC-Cargo F 032 115 395 Motorino avviamento

Motorino di avviamento Senso rotazione orario con riduttore 115395 HC-Cargo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,39 €
Spedizione gratuita

Motorino di avviamento Senso rotazione orario con riduttore 115395 HC-Cargo

82,14 €
Spedizione gratuita

Motorino di avviamento HC-CARGO 115395

2-4 giorni lavorativi
82,27 €
82.27
Spedizione da 9,99 €

HC-Cargo F032115395 Motorino avviamento

4-5 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione gratuita

HC-Cargo F 032 115 395 Motorino avviamento

4-5 giorni lavorativi
102,99 €
Spedizione da 9,95 €

HC-CARGO Anlasser Starter 12V 1,1KW 9 Denti 199,5mm OPEL CORSA 68mm

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,65 €
Spedizione gratuita

HC-Cargo Avviatore Starter 1.1 kW Per Opel Corsa D 1.4 1.2 Mokka/Mokka X

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,96 €
Spedizione gratuita

HC-Cargo Avviatore Starter 1.1 kW Per Opel Astra J Caravan 1.4 LPG Meriva B S07

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,96 €
Spedizione gratuita

Motorino di avviamento HC-CARGO F 032 115 395 per OPEL ADAM (M13) 1.4 2014-2019

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Regolatore di tensione F 032 235 547 HC-Cargo
40,68 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HC-Cargo F 032 135 116 Meccanismo unidirezionale, Motorino d'avviamento
20,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HC-Cargo F032333602 Regolatore alternatore
45,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
HC-Cargo F 032 130 661 Regolatore alternatore
16,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Motorino di avviamento Senso rotazione orario con riduttore 115395 HC-Cargo

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1202217, OPEL 25196021, OPEL 25198414, OPEL 55578921 / Tipo: Motorino di avviamento / N° denti: 9 / PignonePosizione base [mm]: 19.00 / Tipo starter: con riduttore / Senso rotazione: Senso rotazione orario / Lunghezza: 201.00 / N° fori filettati: 0 / Diametro della flangia [mm]: 68.0 / Codice ricambio equivalente: VEMO V40-12-19870, JAPANPARTS MT130140, BOSCH 0 986 026 120, MAGNETI MARELLI 063521074920, FEBI BILSTEIN 101580, CASCO CST10248AS, LUCAS LRS02502, HELLA 8EA 011 611-491, AS-PL S3003PR, AS-PL S0295, AS-PL S3003, VALEO 201002, VEMO V40-12-18010, ERA 220648A, AS-PL S0275(BOSCH), ELSTOCK 25-4174, BOSCH 0 001 192 086, BOSCH 0 001 107 521, VALEO 458228, VEMO V40-12-07521, VALEO 438183, BV PSH 130.566.092.010, BOSCH 1 986 S00 685, VALEO 460527, AS-PL S3187S / Voltaggio: 12 / Potenza motore avviamento [KW]: 1.1 / Numero di denti: 9
77,39 €
ebay.it