HAZET 1979W-92 Attrezzo

HAZET Torcia elettrica compatibile con 1979W-92

HAZET 1979W-92 Lampada portatile Slim Light senza fili a LED Ricaricabile senza fili con batteria da 4500 mAh, testa in alluminio orientabile di 120° per unilluminazione precisa dellarea di lavoro"

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,99 €
Spedizione gratuita

HAZET 1979W-92 Attrezzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
101,99 €
Spedizione da 9,95 €

HAZET 1979W-92 Lampada portatile Slim Light senza fili a LED Ricaricabile senza fili con batteria da 4500 mAh, testa in alluminio orientabile di 120° per unilluminazione precisa dellarea di lavoro"

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
105,16 €
Spedizione gratuita

HAZET 1979W-92 Lampada portatile Slim Light senza fili a LED Ricaricabile senza fili con batteria da 4500 mAh, testa in alluminio orientabile di 120° per unilluminazione precisa dellarea di lavoro"

Disponibilità immediata
111,98 €
Spedizione gratuita

Torce portatili da garage / torce elettriche HAZET 1979W-92

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,02 €
Spedizione gratuita

HAZET 1979W-92 Lampada portatile Slim Light senza fili a LED Ricaricabile senza fili con batteria da 4500 mAh, testa in alluminio orientabile di 120° per unilluminazione precisa dellarea di lavoro"

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
168,61 €
Spedizione da 19,08 €
HAZET 1979W-92 Attrezzo

Offerta più conveniente

Numero di batterie apparecchio occorrenti: 1; Tipo batteria: Batteria agli ioni di litio; Tensione batteria [V]: 3,6; Tempo ricarica [h]: 5,5; Durata luminosità [h]: 3; Flusso luminoso [lm]: 1100; Tipo protezione (IP-Code): IP65; Lunghezza [mm]: 367; Carica senza filo (Induzione): ; Tipo lampada: LED; Grado di resistenza agli urti (Codice IK): IK08 (fino a 5,0 J)
101,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

HAZET 1979N-71 Torcia elettrica
21,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HAZET 1979N-72 Torcia
60,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HAZET 1979-74 Torcia elettrica
33,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Torce portatili da garage / torce elettriche HAZET 1979NW/3
258,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HZ 1979-11 - Pen light a LED con presa di ricarica USB C
40,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €