HAZET Pulitore per mozzi 4960R-160/4

HAZET Smerigliatrice per mozzi ruota 4960R-160/4 – 4 pezzi, 11 mm esagonale, 3 superfici

HAZET Pulitore per mozzi 4960R-160/4

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,99 €
Spedizione gratuita

HAZET Pulitore per mozzi 4960R-160/4

Disponibilità immediata
136,51 €
Spedizione da 17,40 €

HAZET Pulitore per mozzi 4960R-160/4

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
152,98 €
Spedizione gratuita

HAZET Pulitore per mozzi 4960R-160/4

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
158,42 €
Spedizione gratuita

HAZET Pulitore per mozzi 4960R-160/4

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
162,63 €
Spedizione gratuita

HAZET Pulitore per mozzi 4960R-160/4

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
185,39 €
Spedizione da 21,17 €

HAZET Pulitore per mozzi 4960R-160/4

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
189,91 €
Spedizione gratuita

HAZET Levigatore Per Mozzi 4 Pezzi 4960R-160/4

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,13 €
Spedizione gratuita
HAZET Pulitore per mozzi 4960R-160/4

Offerta più conveniente

POTENTE: la smerigliatrice per mozzi ruota garantisce una pulizia rapida e semplice della superficie di contatto da ruggine e sporco su mozzi ruota e dischi freno con supporti per bulloni ruota. In questo modo si evita la distorsione dovuta alla corrosione delle coppie di serraggio delle ruote. EFFICIENTE: la smerigliatrice lavora con alta precisione e garantisce una superficie uniforme e liscia del mozzo della ruota. Gli abrasivi a poro aperto e i dischi abrasivi a tazza riducono al minimo la produzione di polvere. SICURO: il set di quattro pezzi è a qualsiasi auto con mozzi delle ruote fino a un diametro di 160 mm e previene la distorsione delle coppie di serraggio delle ruote che può essere causata dalla corrosione. MADE IN GERMANY: HAZET è uno dei principali produttori di utensili di qualità per uso professionale e vanta oltre 155 anni di esperienza nello sviluppo e nella produzione.
129,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

HAZET Smerigliatrice angolare 9033N-7 Quantità:1
307,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HAZET Smerigliatrice assiale
Spedizione da 17,40 €
HAZET 9032N-1 Smerigliatrice assiale
135,99 €
10 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Hazet 9233-010 - Smerigliatrice angolare a batteria (senza batteria)
456,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HAZET Mini smerigliatrice angolare 9033M-7
174,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita