Hazet 844/5 Serie di Estrattori Prigionieri, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 12.5 mm 1/2 di Pollice

HAZET Set di estrattori 844/5 I 1/2 pollice (12,5 mm) quadrato I Set di 5 pezzi

offerte usate a partire da

Hazet 844/5 Serie di Estrattori Prigionieri, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 12.5 mm 1/2 di Pollice

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
161,87 €
Spedizione gratuita

Hazet 844/5 Serie di Estrattori Prigionieri, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 12.5 mm 1/2 di Pollice

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
171,24 €
Spedizione gratuita

Hazet 844/5 Serie di Estrattori Prigionieri, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 12.5 mm 1/2 di Pollice

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
172,59 €
Spedizione gratuita

Hazet 844/5 Serie di Estrattori Prigionieri, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 12.5 mm 1/2 di Pollice

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
183,60 €
Spedizione da 26,22 €

HAZET 844/5 Svitaperni

4-5 giorni lavorativi
186,99 €
Spedizione gratuita

Hazet 844/5 Serie di Estrattori Prigionieri, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 12.5 mm 1/2 di Pollice

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
186,99 €
Spedizione gratuita

Hazet 844/5 Serie di Estrattori Prigionieri, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 12.5 mm 1/2 di Pollice

193,37 €
Spedizione gratuita

Hazet 844/5 Serie di Estrattori Prigionieri, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 12.5 mm 1/2 di Pollice

Disponibilità immediata
196,36 €
Spedizione da 17,40 €

Hazet 844/5 Serie di Estrattori Prigionieri, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 12.5 mm 1/2 di Pollice

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
228,49 €
Spedizione da 21,74 €

Prodotti simili

HZ 191T-1/51 - Borsa portautensili, piccola, con 51 utensili 191T-1/51
344,99 €
3 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
HAZET Smart holder 39 pezzi, metrici
79,99 €
12 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
HAZET 165-S Valigia(etta) attrezzi
34,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Hazet Steckschlsselsatz Vierkant, Sechskant, 1/4\ (6.3 mm)
193,09 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hazet 844/5 Serie di Estrattori Prigionieri, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 12.5 mm 1/2 di Pollice

Offerta più conveniente

Made in Germany Attacco: Attacco quadro, cavo, 12,5 mm (1/2 di pollice) Hazet utensili ergonomici per interventi senza sforzi
161,87 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.