Hazet 163-543/18 163-543/18 - Set di chiavi ad anello DIN EN 60900

HAZET Serie di chiavi ad anello, con isolamento di protezione 163-543/18, Profilo a doppio esagono esterno, 7 - 32 Quantità:1

Hazet 163-543/18 163-543/18 - Set di chiavi ad anello DIN EN 60900

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
855,37 €
Spedizione gratuita

Hazet 163-543/18 163-543/18 - Set di chiavi ad anello DIN EN 60900

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
903,73 €
Spedizione gratuita

HAZET VDE Set Di Chiavi A Ringo Isolato 1000V SW 7 - 32 Mm 163-543/18

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
983,87 €
Spedizione da 25,00 €

Hazet 163-543/18 163-543/18 - Set di chiavi ad anello DIN EN 60900

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.229,39 €
Spedizione da 22,34 €
Hazet 163-543/18 163-543/18 - Set di chiavi ad anello DIN EN 60900

Offerta più conveniente

Art. n. 163-543/18
855,37 €
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Hazet 9000-020/3 Serie di Nippli per Attacco Tubo, Argento, Numero Utensili 3
13,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HAZET 900SG-1316/4 Serie di bussole per avvitatori ad impulsi
225,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Hazet 4670-4/10 Serie Di Utensili Per Impianti Elettrici, Multicolore
547,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita