Seghetto alternativo HAZET 9034P-2 | incluso 3 lame, 1 lama alternativa, 5 lime e 1 chiave esagonale | utensile maneggevole, a piccoli raggi di sega'.

HAZET Seghetto alternativo 9034P-2 Quantità:1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
276,25 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
280,18 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
310,95 €
Spedizione gratuita

Seghetto alternativo ad aria compressa HAZET incl. Nuovo con etichette 7,2

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
313,04 €
Spedizione da 10,00 €

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
324,99 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
337,37 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
401,61 €
Spedizione gratuita

Altri utensili ad aria compressa HAZET 9034P-2

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
481,15 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

PRATICA: la sega pneumatica con supporto regolabile in altezza può essere utilizzata anche per lamiere a doppia parete e convince per la capacità di taglio di 4 mm per l'alluminio e di 3 mm per la lamiera d'acciaio. MODERNO: il seghetto alternativo è perfetto anche per i piccoli raggi di taglio, grazie alle maggiori prestazioni e alla contemporanea riduzione di peso, consumo d'aria, rumore e vibrazioni. VERSATILE: la sega è fornita con tre lame da 18 / 24 / 32 denti ciascuna, una lama alternativa da 18 denti, cinque lime e una chiave esagonale nell'impugnatura. MADE IN GERMANY: HAZET è uno dei principali produttori di utensili di qualità per uso professionale e vanta oltre 155 anni di esperienza nello sviluppo e nella produzione. FORNITURA: 1x seghetto alternativo HAZET 9034P-2 | incl. spina di accoppiamento: larghezza nominale 7,2 mm, filettatura interna: 12,91 mm, corsa di taglio: 10 mm, pressione di esercizio: 6,3 bar | lunghezza: 160 mm, peso netto: 0,4 kg'.
276,25 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

HAZET 9034P-024/5 Serie di lame sega Seghetto alternativo
35,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HAZET Serie di lame sega Seghetto alternativo 9034P-R/5 153
31,76 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,40 €
Hazet 9034P-024/5 Serie di lame per seghetto alternativo 9034-024/5 5 pz.
27,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Lama HAZET 9034P-018/5
49,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita