HAZET Scalpello a tagliente diritto 730 Quantità:1
Hazet 730-2 Scalpello A Tagliente Diritto, Multicolore, Lunghezza 125 mm
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
25,33 €
Spedizione gratuita
Hazet 730-2 Scalpello A Tagliente Diritto, Multicolore, Lunghezza 125 mm
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
26,44 €
Spedizione gratuita
Hazet 730-2 Scalpello A Tagliente Diritto, Multicolore, Lunghezza 125 mm
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
26,74 €
Spedizione gratuita
Hazet 730-2 Scalpello A Tagliente Diritto, Multicolore, Lunghezza 125 mm
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,00 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 9,61 €
Hazet 730-6 Scalpello A Tagliente Diritto, Multicolore, Lunghezza 200 mm
13,38 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,22 €
Hazet 730-3 Scalpello A Tagliente Diritto, Multicolore, Lunghezza 150 mm
9,61 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,99 €
Hazet 730-7 Scalpello A Tagliente Diritto, Multicolore, Lunghezza 250 mm
17,14 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €
Hazet 730-5 Scalpello A Tagliente Diritto, Multicolore, Lunghezza 175 mm
10,34 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,40 €
Hazet 730-8 Scalpello A Tagliente Diritto, Multicolore, Lunghezza 300 mm
20,47 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Prodotti simili
Hazet 731-5 Scalpello A Tagliente Diritto, Multicolore, Lunghezza 150 mm
10,70 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Scalpello piatto HAZET 730-5 | 175 mm | forgiato | temprato in ogni sua parte | bordo dello scalpello rettificato | per l'asportazione di materiale e la lavorazione di un'ampia gamma di materiali".
10,34 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,40 €
Hazet 730-3 Scalpello A Tagliente Diritto, Multicolore, Lunghezza 150 mm
9,61 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,99 €
HAZET Scalpello 730-6 a tagliente diritto, lunghezza 200 mm, multicolore
13,38 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,22 €
HAZET Set di punzoni 751LHS/5 I Impugnatura a 2 componenti con protezione per la mano I Set da 5 pezzi
54,24 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,40 €