HAZET 8821-1 Prolunga, Chiave a bussola

HAZET Prolunga 8821-1, Attacco quadro, cavo, 10mm (3/8"), Attacco quadro, massiccio, 10mm (3/8") Quantità:1

offerte usate a partire da

HAZET 8821-1 Prolunga, Chiave a bussola

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

Hazet 8821-1 Prolunga, Argento, Attacco Quadro, Massiccio, 10 mm 3/8 di Pollice

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
13,14 €
Spedizione da 7,24 €

Hazet 8821-1 Prolunga, Argento, Attacco Quadro, Massiccio, 10 mm 3/8 di Pollice

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,84 €
Spedizione da 3,99 €

Hazet 8821-1 Prolunga, Argento, Attacco Quadro, Massiccio, 10 mm 3/8 di Pollice

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
15,46 €
Spedizione da 9,95 €

Hazet 8821-1 Prolunga, Argento, Attacco Quadro, Massiccio, 10 mm 3/8 di Pollice

Disponibilità immediata
15,49 €
Spedizione da 17,40 €

Hazet 8821-1 Prolunga, Argento, Attacco Quadro, Massiccio, 10 mm 3/8 di Pollice

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 20,00 €

Hazet 8821-1 Prolunga, Argento, Attacco Quadro, Massiccio, 10 mm 3/8 di Pollice

18,92 €
Spedizione da 3,99 €

Hazet 8821-1 Prolunga, Argento, Attacco Quadro, Massiccio, 10 mm 3/8 di Pollice

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,14 €
Spedizione da 1,00 €

Hazet 8821-1 Prolunga, Argento, Attacco Quadro, Massiccio, 10 mm 3/8 di Pollice

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HAZET 8821-12 Prolunga, Chiave a bussola
23,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HAZET 8821-6 Prolunga, Chiave a bussola
17,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Hazet 8821KV-5 8821KV-5 - Prolunga 142 mm, 1 pezzo
48,21 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HAZET 8821-1 Prolunga, Chiave a bussola

Offerta più conveniente

Tipo funzionamento: manuale (azionato con la mano); Peso netto [kg]: 0,04; Lunghezza [mm]: 36; Materiale: Acciaio al cromo-vanadio; Superficie: cromato; DIN/ISO: DIN 3123, ISO 3316; Lato femmina (Profilo): Quadrato; Dimensioni squadra di allineamento [mm (pollici)]: 10 (3/8"); Lato presa di forza (Profilo): Quadrato; Dimensioni squadra presa di forza [mm (pollici)]: 10 (3/8")
12,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it