Hazet Pad di ricarica wireless (ricarica wireless di due lampade) 1979WP-2, nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
62,66 €
Spedizione da 9,92 €

Hazet Pad di ricarica wireless (ricarica wireless di due lampade) 1979WP-2, nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,99 €
Spedizione gratuita

HAZET 1979WP-2 Attrezzo

4-5 giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 9,95 €

Hazet Pad di ricarica wireless (ricarica wireless di due lampade) 1979WP-2, nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
72,53 €
Spedizione gratuita

Hazet Pad di ricarica wireless (ricarica wireless di due lampade) 1979WP-2, nero

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
78,59 €
Spedizione gratuita

Hazet Pad di ricarica wireless (ricarica wireless di due lampade) 1979WP-2, nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
82,05 €
Spedizione gratuita

Torce portatili da garage / torce elettriche HAZET 1979WP-2

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,27 €
Spedizione gratuita
Hazet Pad di ricarica wireless (ricarica wireless di due lampade) 1979WP-2, nero

Offerta più conveniente

Auto-posizionamento ottimizzato di due lampade Hazet sul pad · Adatto per Hazet 1979W-91 e 1979W-82 · Magneti di tenuta sul retro per il fissaggio su superfici magnetiche Possibilità di ricarica tramite pad o uscita USB Contenuto della confezione: cavo USB-C da 100 cm, senza alimentatore di rete USB
62,66 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

HAZET LED Pen-Light 1979W-11/3 (3 pezzi), lampade da officina piccole e compatte con potenza luminosa, dimmerabili all'infinito, pad di ricarica wireless con funzione di supporto magnetico
133,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HZ 1979NW/3 - Kit di lampade per ispezione a LED
134,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HAZET Attrezzo 1979WP-1
43,61 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HAZET LED Pocket Light, ricarica senza fili 1979W-82 Quantità:1
73,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €