HAZET 1952-35 Mazzuola

HAZET Martello morbido 1952-35 in resina sintetica, multicolore, 290 mm

HAZET 1952-35 Mazzuola

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
38,49 €
Spedizione da 9,95 €

Hazet 1952-35 Martello Morbido In Resina Sintetica, Multicolore, Lunghezza 290 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,25 €
Spedizione gratuita

Hazet Kunststoff-Schonhammer 1952-35

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hazet 1951-40 Martello Morbido In Resina Sintetica, Antirimbalzo, Multicolore, Lunghezza 320 mm
25,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,32 €
Hazet 1952-35 Martello Morbido In Resina Sintetica, Multicolore, Lunghezza 290 mm
40,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HAZET Martello morbido in resina sintetica, antirimbalzo 1952-28, 28mm Quantità:1
32,05 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,40 €
Hazet 1952-40 Martello Morbido In Resina Sintetica, Multicolore, Lunghezza 317 mm
48,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HZ 1951-27 - Martello soft face in plastica · basso rinculo
13,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
HAZET 1952-35 Mazzuola

Offerta più conveniente

Peso netto [kg]: 0,47; Lunghezza [mm]: 290; Diametro: 35; Materiale manico: Legno (frassino); prodotto in: Germania; per componenti, vd. lista pezzi: ; disponibile anche in kit:
38,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it