Hazet runflat pneumatici di montaggio leva 650rf/2 ∙ dimensioni: 535 X 30, 1 pezzi

HAZET Leva per montaggio pneumatici Runflat 650RF/2 – 535 x 30 – 1 pezzo

Hazet runflat pneumatici di montaggio leva 650rf/2 ∙ dimensioni: 535 X 30, 1 pezzi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
64,37 €
Spedizione da 17,40 €

Hazet runflat pneumatici di montaggio leva 650rf/2 ∙ dimensioni: 535 X 30, 1 pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,98 €
74.21 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Hazet runflat pneumatici di montaggio leva 650rf/2 ∙ dimensioni: 535 X 30, 1 pezzi

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
71,00 €
Spedizione da 24,44 €

Hazet runflat pneumatici di montaggio leva 650rf/2 ∙ dimensioni: 535 X 30, 1 pezzi

Disponibilità immediata
77,55 €
Spedizione gratuita

Hazet runflat pneumatici di montaggio leva 650rf/2 ∙ dimensioni: 535 X 30, 1 pezzi

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
78,93 €
Spedizione gratuita

Hazet runflat pneumatici di montaggio leva 650rf/2 ∙ dimensioni: 535 X 30, 1 pezzi

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
87,49 €
Spedizione da 21,44 €

Hazet runflat pneumatici di montaggio leva 650rf/2 ∙ dimensioni: 535 X 30, 1 pezzi

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
90,99 €
Spedizione gratuita

HAZET 650RF/2 Leva per montaggio, Pneumatico

4-5 Werktage
90,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

HAZET 6145-01 Cricchetto reversibile
203,20 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hazet 2165-2 Leve, Argento, Lunghezza 400 mm
62,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Hazet leva di comando, 1 pezzi, 9033p di 8 - 04/6 N
6,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HZ 650-20 - Leva per pneumatici e per montaggio
36,47 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,40 €
Hazet runflat pneumatici di montaggio leva 650rf/2 ∙ dimensioni: 535 X 30, 1 pezzi

Offerta più conveniente

Installazione ottimizzata (rafforzata, bordi arrotondati, in metallo duro con) per evitare danni alla rotella carcassa. Manicotto di protezione di plastica impedisce graffiare il cerchione e protegge contro lo scivolamento. Sicuro e beschaedigungsfreies montare, e appositamente di runflat extra-larghi con pneumatici Lunghezza: 535 mm
64,37 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it