HAZET 900S-17 Serie di bussole

HAZET Inserto chiave a bussola per avvitatori ad impulso, Ad esagono 900S-17, Attacco quadro, cavo, 12,5mm (1/2"), Profilo trazione esagono esterno, 17mm Quantità:1

HAZET 900S-17 Serie di bussole

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
9,29 €
Spedizione da 9,95 €

Hazet 900S-17 Inserto Chiave a Bussola per Avvitatori ad Impulso Esagonale, Nero, Attacco Quadro, Cavo, 12.5 mm 1/2 di Pollice

Disponibilità immediata
9,45 €
Spedizione da 17,40 €

Hazet 900S-17 Inserto Chiave a Bussola per Avvitatori ad Impulso Esagonale, Nero, Attacco Quadro, Cavo, 12.5 mm 1/2 di Pollice

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
11,55 €
Spedizione da 8,00 €

Hazet 900S-17 Inserto Chiave a Bussola per Avvitatori ad Impulso Esagonale, Nero, Attacco Quadro, Cavo, 12.5 mm 1/2 di Pollice

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,08 €
Spedizione da 3,99 €

Hazet 900S-17 Inserto Chiave a Bussola per Avvitatori ad Impulso Esagonale, Nero, Attacco Quadro, Cavo, 12.5 mm 1/2 di Pollice

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
13,61 €
Spedizione da 9,95 €

Hazet 900S-17 Inserto Chiave a Bussola per Avvitatori ad Impulso Esagonale, Nero, Attacco Quadro, Cavo, 12.5 mm 1/2 di Pollice

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,06 €
Spedizione da 1,00 €

Hazet 900S-17 Inserto Chiave a Bussola per Avvitatori ad Impulso Esagonale, Nero, Attacco Quadro, Cavo, 12.5 mm 1/2 di Pollice

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,36 €
Spedizione da 3,99 €

Hazet 900S-17 Inserto Chiave a Bussola per Avvitatori ad Impulso Esagonale, Nero, Attacco Quadro, Cavo, 12.5 mm 1/2 di Pollice

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
26,92 €
Spedizione gratuita

Hazet 900S-17 Inserto Chiave a Bussola per Avvitatori ad Impulso Esagonale, Nero, Attacco Quadro, Cavo, 12.5 mm 1/2 di Pollice

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
27,72 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HAZET 903SLG-22 Serie di bussole
23,49 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Hazet 2593-22, Inserto esagonale per chiave dinamometrica
60,75 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,60 €
HAZET Inserto bussola esagonale 850A-1/4 - attacco quadro 6,3 mm (1/4") Argento
7,70 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,40 €
HAZET 900S-17 Serie di bussole

Offerta più conveniente

Diametro 2 [mm]: 26,2; Femmina [mm]: 30; Tipo funzionamento: per conferma macchina; Peso netto [kg]: 0,13; Apertura chiave 1 [mm]: 17; Profondità [mm]: 12; Lunghezza [mm]: 38; Materiale: Acciaio al cromo-vanadio, Acciaio al nickel-cromo-molibdeno; Superficie: fosfatizzato, Oleato; DIN/ISO: DIN 3129, ISO 2725-2; Lato femmina (Profilo): Quadrato; Dimensioni squadra di allineamento [mm (pollici)]: 12,5 (1/2"); Lato presa di forza (Profilo): Ad esagono sporgente; Tecnica di raccordo: Traction profile
9,29 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it