HAZET 9033-9-03/5 Kit accessori, Impianto lucidatura

HAZET Dischi in resina sintetica 9033 Quantità:1

HAZET 9033-9-03/5 Kit accessori, Impianto lucidatura

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
80,49 €
Spedizione da 9,95 €

Hazet 9033-9-03/5 Dischi In Plastica Bianchi, Multicolore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,71 €
Spedizione gratuita
HAZET 9033-9-03/5 Kit accessori, Impianto lucidatura

Offerta più conveniente

Peso netto [g]: 80; Peso netto [kg]: 0,08; solo per codice articolo: 9033N-9
80,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Hazet 9033P-08/25 Serie Di Dischi Abrasivi, Multicolore, Numero Utensili 25
70,15 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,40 €
Hazet 9033M-07/10 - Set di dischi da taglio, smerigliatrice angolare
45,79 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Hazet 9033-010/5 Serie Di Dischi Abrasivi, Multicolore, Numero Utensili 5
28,84 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,40 €
Hazet 9033-11-020/4 - Set dischi di eliminazione
31,33 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hazet 4960 V-0160/3 - Dischi abrasivi di ricambio per mozzi ruota
130,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita