HAZET Chiave Dinamometrica Serie 5000 ATTACCO 1/4 3CT 2,5-25NM

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
163,90 €
Spedizione gratuita

HAZET 5108-3CT Chiave dinamometrica

4-5 Werktage
186,99 €
Spedizione gratuita

Chiave dinamometrica HAZET 5108-3CT | Uscita: quadro 6,3 mm (1/4 di pollice), tolleranza: 3 %, 20 denti (angolo di lavoro 18°) | Utensile ideale per biciclette o altri veicoli a due ruote".

Disponibilità immediata
204,39 €
Spedizione da 17,40 €

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
204,91 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
230,37 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
235,61 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
256,08 €
Spedizione da 19,62 €

Disponibilità immediata
258,86 €
Spedizione gratuita

Chiave dinamometrica 5108-3CT Uscita quadro 6,3 mm (1/4 di pollice) tolleranza 3

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
276,42 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

7 varianti a partire da 160,00 €

HAZET Chiave Dinamometrica Serie 5000 ATTACCO 1/4 3CT 2,5-25NM

Offerta più conveniente

HAZET non ha inventato la chiave dinamometrica, ma i tecnici dell'azienda di utensili di Remscheid hanno reinventato questo strumento, dando vita a prodotti straordinari. Cricchetto reversibile facile da usare. Ideale per lavori sulle due ruote. Precisione: 3% dal valore sulla scala (in direzione di azionamento); (5107-3CT, precisione rilascio 4%). Sicurezza: Tattile (meccanismo di rilascio a corsa breve). Acustico (elemento che si piega). Per l'uso in officina in condizioni difficili. Ampia gamma di utilizzi per il serraggio controllato delle viti durante gli interventi di assistenza agli pneumatici, per applicazioni su moto/auto/veicoli commerciali e per vari usi nell'industria e nell'artigianato. Anello di tenuta ottimizzato per proteggere dai corpi estranei. Il set di riparazione cricchetti per il montaggio in autonomia, facile da usare per il cliente, ha una lunga vita avanti a sé. Impugnatura con maggiore presa per una trasmissione più facile della forza. L'ausilio di regolazione
163,90 €
2-4 giorni
louis-moto.it