HAZET 850LG-7 Serie di bussole

HAZET Chiave A Bussola 6,3Mm 1/4" Esterno Esagonale Profilo Di Traction 7 85

HAZET 850LG-7 Serie di bussole

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
7,29 €
Spedizione da 9,95 €

Hazet 850Lg-7 Inserto per Chiave a Bussola Esagonale, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 6.3 mm 1/4 di Pollice

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,67 €
Spedizione da 3,99 €

HAZET Chiave A Bussola 6,3Mm 1/4" Esterno Esagonale Profilo Di Traction 7 85

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HAZET Inserto chiave a bussola 1/2", interno TORX® Quantità:1
14,84 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,40 €
HAZET Inserto bussola esagonale 850A-1/4 - attacco quadro 6,3 mm (1/4") Argento
7,70 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,40 €
HAZET 428LG-10 Chiave a bussola
18,88 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,40 €
Hazet 8802KV-T27 8802KV-T27 - Bussola
35,51 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HAZET 850LG-7 Serie di bussole

Offerta più conveniente

Versione corta: ; Diametro 2 [mm]: 11; Femmina [mm]: 11; Tipo funzionamento: manuale (azionato con la mano); Forma: zigrinato; Peso netto [kg]: 0,02; Apertura chiave 1 [mm]: 7; Profondità [mm]: 6; Lunghezza [mm]: 50; Materiale: Acciaio al cromo-vanadio; Superficie: cromato; DIN/ISO: DIN 3124, ISO 2725-1; Lato femmina (Profilo): Quadrato; Dimensioni squadra di allineamento [mm (pollici)]: 6,3 (1/4"); Lato presa di forza (Profilo): Ad esagono sporgente; Tecnica di raccordo: Traction profile
7,29 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it