HAZET DESTORNILLADOR 829KK-5, CON MANGO EN T 829KK-5

HAZET Cacciavite a T 829KK-5 – Profilo esagonale interno 5 mm

HAZET DESTORNILLADOR 829KK-5, CON MANGO EN T 829KK-5

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
12,56 €
Spedizione da 8,09 €

HAZET DESTORNILLADOR 829KK-5, CON MANGO EN T 829KK-5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,64 €
Spedizione da 3,99 €

HAZET DESTORNILLADOR 829KK-5, CON MANGO EN T 829KK-5

Disponibilità immediata
14,69 €
Spedizione da 7,95 €

Hazet 829KK-5 Cacciavite a esagono interno Dimensione chiave (metrica): 5 mm

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,98 €
Spedizione gratuita

HAZET DESTORNILLADOR 829KK-5, CON MANGO EN T 829KK-5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
22,60 €
Spedizione gratuita

HAZET DESTORNILLADOR 829KK-5, CON MANGO EN T 829KK-5

23,14 €
Spedizione da 3,99 €

HAZET DESTORNILLADOR 829KK-5, CON MANGO EN T 829KK-5

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
26,02 €
Spedizione gratuita

HAZET DESTORNILLADOR 829KK-5, CON MANGO EN T 829KK-5

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
29,28 €
Spedizione gratuita

HAZET DESTORNILLADOR 829KK-5, CON MANGO EN T 829KK-5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,45 €
Spedizione gratuita
HAZET DESTORNILLADOR 829KK-5, CON MANGO EN T 829KK-5

Offerta più conveniente

Design creativo Progettati per rendere il prodotto durevole nel tempo Prodotti di ottima qualità Materiali ad ottime prestazioni Prodotti ed accessori progettati per soddisfare tutte le esigenze
12,56 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Hazet 2100A/7R Serie di Giraviti ad Angolo, Argento, Numero Utensili 7
12,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HAZET 847-1027A Spaccadadi
102,33 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HAZET 811SH Supporto per cacciavite, vuoto, per 7 cacciaviti, con pratico foro per il montaggio a parete'.
7,26 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HAZET Set di cacciaviti 163-522/6N, 6 pezzi, a taglio (0,8x4,5-1,2x7) e Phillips PH1-PH3, con calotta metallica per applicazioni potenti'.
124,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita