HAZET 900SLG-SR/5 accessorio per apparato multifunzione

Hazet Binario SmartRail HZ 900SLG-SR/5 – 1/2'' 12,5 mm, esagono esterno, magnetico, 8 pz

offerte usate a partire da

HAZET 900SLG-SR/5 accessorio per apparato multifunzione

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
150,49 €
Spedizione da 6,99 €

HAZET Smart-Rail 900Slg-SR/5 lato inferiore magnetico con 5 scanalature, attacco: quadrato 12,5 mm (1/2 pollice), uscita: esagono esterno guida flessibile in plastica per chiavi a bussola"

Disponibilità immediata
154,65 €
Spedizione da 16,19 €

HAZET Smart-Rail 900Slg-SR/5 lato inferiore magnetico con 5 scanalature, attacco: quadrato 12,5 mm (1/2 pollice), uscita: esagono esterno guida flessibile in plastica per chiavi a bussola"

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
170,83 €
Spedizione gratuita

HAZET Smart-Rail 900Slg-SR/5 lato inferiore magnetico con 5 scanalature, attacco: quadrato 12,5 mm (1/2 pollice), uscita: esagono esterno guida flessibile in plastica per chiavi a bussola"

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
174,21 €
Spedizione gratuita

HAZET Smart-Rail 900Slg-SR/5 lato inferiore magnetico con 5 scanalature, attacco: quadrato 12,5 mm (1/2 pollice), uscita: esagono esterno guida flessibile in plastica per chiavi a bussola"

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
175,74 €
Spedizione gratuita

HAZET Smart-Rail 900Slg-SR/5 lato inferiore magnetico con 5 scanalature, attacco: quadrato 12,5 mm (1/2 pollice), uscita: esagono esterno guida flessibile in plastica per chiavi a bussola"

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
187,24 €
Spedizione da 31,30 €

Prodotti simili

HAZET SmartRail con 7 slot 850SR-7
40,70 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HAZET Smart-Rail 900Z-SR/5 sottopunta magnetica con 5 bussole, attacco: quadrato 12,5 mm (1/2 pollice), uscita: doppio esagono esterno guida in plastica per chiavi a bussola"
91,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HAZET Smart-Rail 903Slg-SR/5, lato inferiore magnetico, 5 scanalature, robusta serratura a rotazione, azionamento: quadrato 12,5 mm (1/2 pollice), guida a innesto in plastica perfetta
68,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HAZET Smart-Rail 900SR-8 lato inferiore magnetico con 8 scanalature e blocco a rotazione, attacco: quadrato 12,5 mm (1/2 pollice) guida in plastica flessibile per chiavi a bussola"
98,66 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HAZET 900SLG-SR/5 accessorio per apparato multifunzione

Offerta più conveniente

HAZET 900SLG-SR/5, 5 pz
150,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it