Hazet 0-179/220 Assortimento Di Utensili, Multicolore

HAZET Assortimento di utensili 0-179/22020 Quantità:1

Hazet 0-179/220 Assortimento Di Utensili, Multicolore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.697,77 €
Spedizione gratuita

HAZET Set Di Strumenti 220 Pezzi 0-179/220

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.646,30 €
Spedizione gratuita
Hazet 0-179/220 Assortimento Di Utensili, Multicolore

Offerta più conveniente

Safety-Insert-System, alloggiamento in espanso morbido bicomponente Numero utensili: 220 Pezzi Hazet precisione in ogni dettaglio
1.697,77 €
Amazon.it

Prodotti simili

HZ 900SZ/4 - Set inserto per chiave a bussola, 4 pezzi
72,74 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,40 €
Hazet 0-2500-163/86 Assortimento Supplementare Per Audi, Multicolore
1.771,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HAZET Assortimento di utensili 0-6/217, 217pz. Quantità:1
1.970,98 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HAZET valigetta portautensili in metallo 190/79 79 pezzi, con martello, cricchetto reversibile, pinze e lucchetto valigetta di montaggio mobile con assortimento professionale
302,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita