Hazet 8508S-3 Adattatore Per Avvitatori Ad Impulso, Argento, Attacco Quadro, Massiccio, 6.3 1/4 di Pollice

HAZET Adattatore per avvitatori ad impulso 8508S-3 – attacco quadro massiccio 6,3 mm (1/4") argento

Hazet 8508S-3 Adattatore Per Avvitatori Ad Impulso, Argento, Attacco Quadro, Massiccio, 6.3 1/4 di Pollice

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,64 €
Spedizione da 3,99 €

HAZET 8508S-3 Prolunga, Chiave a bussola

4-5 giorni lavorativi
8,59 €
Spedizione da 9,95 €

Hazet 8508S-3 Adattatore Per Avvitatori Ad Impulso, Argento, Attacco Quadro, Massiccio, 6.3 1/4 di Pollice

Disponibilità immediata
13,65 €
Spedizione da 17,40 €

Hazet 8508S-3 Adattatore Per Avvitatori Ad Impulso, Argento, Attacco Quadro, Massiccio, 6.3 1/4 di Pollice

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,09 €
Spedizione da 1,00 €

Hazet 8508S-3 Adattatore Per Avvitatori Ad Impulso, Argento, Attacco Quadro, Massiccio, 6.3 1/4 di Pollice

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,04 €
Spedizione da 3,99 €

Hazet 8508S-3 Adattatore Per Avvitatori Ad Impulso, Argento, Attacco Quadro, Massiccio, 6.3 1/4 di Pollice

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
22,78 €
Spedizione gratuita

Hazet 8508S-3 Adattatore Per Avvitatori Ad Impulso, Argento, Attacco Quadro, Massiccio, 6.3 1/4 di Pollice

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,41 €
Spedizione gratuita

Hazet 8508S-3 Adattatore Per Avvitatori Ad Impulso, Argento, Attacco Quadro, Massiccio, 6.3 1/4 di Pollice

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
32,39 €
Spedizione da 20,01 €
Hazet 8508S-3 Adattatore Per Avvitatori Ad Impulso, Argento, Attacco Quadro, Massiccio, 6.3 1/4 di Pollice

Offerta più conveniente

Made in Germany Attacco: Attacco esagonale, massiccio, 6,3 (1/4 di pollice) Hazet competenza in sviluppo, costruzione e produzione con una produttività interna superiore al 75%
6,64 €
Amazon.it

Prodotti simili

Hazet 6423C Adattatore ad Innesto, Argento, Attacco Quadro ad Innesto 14 X 18 mm
68,28 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,40 €
Hazet 9033-6-010 - Adattatore, Nastro Spazzola
27,14 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,40 €
Hazet 4800-30 Adattatore Universale, Multicolore
176,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita