Hazet 2238-1 Adattatore, Multicolore, Attacco Esagonale, Massiccio, 6.3 mm 1/4 di Pollice

Hazet Adattatore HZ 2238-1 - Attacco esagonale 1/4" su attacco quadro 1/4" massiccio 6,3 mm

Hazet 2238-1 Adattatore, Multicolore, Attacco Esagonale, Massiccio, 6.3 mm 1/4 di Pollice

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,79 €
Spedizione da 17,40 €

Hazet 2238-1 Adattatore, Multicolore, Attacco Esagonale, Massiccio, 6.3 mm 1/4 di Pollice

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
7,72 €
Spedizione da 9,95 €

HAZET 2238-1 Prolunga, Chiave a bussola

4-5 giorni lavorativi
7,99 €
Spedizione da 9,95 €

Hazet 2238-1 Adattatore, Multicolore, Attacco Esagonale, Massiccio, 6.3 mm 1/4 di Pollice

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,19 €
Spedizione da 7,95 €

Hazet 2238-1 Adattatore, Multicolore, Attacco Esagonale, Massiccio, 6.3 mm 1/4 di Pollice

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,17 €
Spedizione da 1,00 €

Hazet 2238-1 Adattatore, Multicolore, Attacco Esagonale, Massiccio, 6.3 mm 1/4 di Pollice

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,12 €
Spedizione da 3,99 €

Hazet 2238-1 Adattatore, Multicolore, Attacco Esagonale, Massiccio, 6.3 mm 1/4 di Pollice

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
23,59 €
Spedizione gratuita

Hazet 2238-1 Adattatore, Multicolore, Attacco Esagonale, Massiccio, 6.3 mm 1/4 di Pollice

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
23,61 €
Spedizione gratuita

Hazet 2238-1 HAZET - Verbindungsteil 1/4 Zoll Antrieb 1/4 6.3 mm 50 1 St. Rac

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,01 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hazet 2238-1 Adattatore, Multicolore, Attacco Esagonale, Massiccio, 6.3 mm 1/4 di Pollice

Offerta più conveniente

Per collegare inserti di chiavi a bussola j 6,3 = 1/4″ (DIN 3120 A 6,3) e utensili di azionamento con attacco i 6,3 = 1/4″, (ISO 1173-E 6,3) Con sfera di tenuta Attacco: Attacco esagonale, massiccio, 6,3 (1/4 di pollice) Hazet materiali di elevata qualità e innovative tecniche di produzione garantiscono la lunga durata degli utensili
5,79 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.