HAZET 992SLG-T55 Serie di bussole

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

Hazet 992Slg-T55 Inserto Chiave a Bussola per Giravite Torx, Oro, Attacco Quadro, Cavo, 12.5 mm 1/2 di Pollice

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,52 €
Spedizione gratuita

HAZET Inserto Per Chiave A Bussola T55 TORX 1/2" 12,5Mm 138Mm Lungo 992SLG-T55

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,21 €
Spedizione gratuita

HAZET 992SLG-T55 Serie di bussole

Offerta più conveniente

Apertura chiave: T55; Versione corta: ; Tipo funzionamento: manuale (azionato con la mano); Peso netto [kg]: 0,15; Diametro: 23; Lunghezza 1 [mm]: 102; Lunghezza 2 [mm]: 138; Superficie: rivestito con nitruro di titanio (Tin); Lato femmina (Profilo): Quadrato; Dimensioni squadra di allineamento [mm (pollici)]: 12,5 (1/2"); Lato presa di forza (Profilo): Torx interno; Testa bullone / Profilo dado: Torx interno; Info integrativa: TORX®
20,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it