HAZET 992-T40H Serie di bussole

Hazet 992-T40H Inserto Chiave a Bussola per Giravite Torx, Oro, Attacco Quadro, Cavo, 12.5 mm 1/2 di Pollice

HAZET 992-T40H Serie di bussole

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

Hazet 992-T40H Inserto Chiave a Bussola per Giravite Torx, Oro, Attacco Quadro, Cavo, 12.5 mm 1/2 di Pollice

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,36 €
Spedizione da 3,99 €

Hazet Presa di Corrente 40H Cacciaviti 1/2 " 12,5mm Tamper Resistant 992-T40H

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,80 €
Spedizione gratuita

HAZET 992-T40H Serie di bussole

Offerta più conveniente

Apertura chiave: TH40; Versione corta: ; Tipo funzionamento: manuale (azionato con la mano); Forma: zigrinato; Peso netto [kg]: 0,06; Diametro: 23; Lunghezza 1 [mm]: 17; Lunghezza 2 [mm]: 55; Superficie: rivestito con nitruro di titanio (Tin); Lato femmina (Profilo): Quadrato; Dimensioni squadra di allineamento [mm (pollici)]: 12,5 (1/2"); Lato presa di forza (Profilo): Torx-TR; Info integrativa: TORX®
20,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it