HAZET 919-5 Prolunga, Chiave a bussola

HAZET 919 919-5 PROLUNGA PER BUSSOLE IMPRONTA CACCIAVITE 1/2 12.5 MM FORZA

HAZET 919-5 Prolunga, Chiave a bussola

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

Hazet 919-5 Prolunga, Orientabile, Argento, Attacco Quadro, Massiccio, 12.5 mm 1/2 di Pollice

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,99 €
Spedizione da 9,99 €

Hazet 919-5 Prolunga, Orientabile, Argento, Attacco Quadro, Massiccio, 12.5 mm 1/2 di Pollice

Disponibilità immediata
21,06 €
Spedizione da 17,40 €

Hazet 919-5 Prolunga, Orientabile, Argento, Attacco Quadro, Massiccio, 12.5 mm 1/2 di Pollice

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,48 €
Spedizione da 7,90 €

Hazet 919-5 Prolunga, Orientabile, Argento, Attacco Quadro, Massiccio, 12.5 mm 1/2 di Pollice

Disponibilità immediata
23,51 €
Spedizione da 7,95 €

Hazet 919-5 Prolunga, Orientabile, Argento, Attacco Quadro, Massiccio, 12.5 mm 1/2 di Pollice

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,72 €
Spedizione da 3,99 €

Hazet 919-5 Prolunga, Orientabile, Argento, Attacco Quadro, Massiccio, 12.5 mm 1/2 di Pollice

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,44 €
Spedizione da 1,00 €

Hazet 919-5 Prolunga, Orientabile, Argento, Attacco Quadro, Massiccio, 12.5 mm 1/2 di Pollice

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

Hazet 919-5 Prolunga, Orientabile, Argento, Attacco Quadro, Massiccio, 12.5 mm 1/2 di Pollice

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
36,57 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HAZET 919-5 Prolunga, Chiave a bussola

Offerta più conveniente

Tipo funzionamento: manuale (azionato con la mano); Peso netto [kg]: 0,18; Lunghezza [mm]: 123; Materiale: Acciaio al cromo-vanadio; Superficie: cromato, lucidato; Lato femmina (Profilo): Quadrato; Dimensioni squadra di allineamento [mm (pollici)]: 12,5 (1/2"); Lato presa di forza (Profilo): Quadrato; Dimensioni squadra presa di forza [mm (pollici)]: 12,5 (1/2")
17,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Haze Steckschlssel schwenkb. 919-1 1/2 pollici
15,49 €
13 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HAZET 919 919-10 PROLUNGA PER BUSSOLE IMPRONTA CACCIAVITE 1/2 12.5 MM FORZA
22,49 €
12 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €