Hazet 9098/24 1 KIT

Hazet 9098/24 Schlagauszieher 1 Set

Hazet 9098/24 1 KIT

Prezzo più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
354,54 €
Spedizione da 8,99 €

HAZET estrattore pneumatico a percussione per iniettori 9098/24, 24 pezzi, Rimozione delicata degli iniettori diesel, Previene i danni alla testa del cilindro, Include 21 adattatori per varie marche

Disponibilità immediata
355,10 €
Spedizione da 32,72 €

HAZET estrattore pneumatico a percussione per iniettori 9098/24, 24 pezzi, Rimozione delicata degli iniettori diesel, Previene i danni alla testa del cilindro, Include 21 adattatori per varie marche

Disponibilità immediata
358,11 €
Spedizione da 8,70 €

HAZET estrattore pneumatico a percussione per iniettori 9098/24, 24 pezzi, Rimozione delicata degli iniettori diesel, Previene i danni alla testa del cilindro, Include 21 adattatori per varie marche

Disponibilità immediata
364,04 €
Spedizione gratuita

HAZET 9098/24 Schlagauszieher 1 Set

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
391,95 €
Spedizione da 6,90 €

HAZET estrattore pneumatico a percussione per iniettori 9098/24, 24 pezzi, Rimozione delicata degli iniettori diesel, Previene i danni alla testa del cilindro, Include 21 adattatori per varie marche

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
396,15 €
Spedizione gratuita

HAZET estrattore pneumatico a percussione per iniettori 9098/24, 24 pezzi, Rimozione delicata degli iniettori diesel, Previene i danni alla testa del cilindro, Include 21 adattatori per varie marche

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
406,80 €

HAZET estrattore pneumatico a percussione per iniettori 9098/24, 24 pezzi, Rimozione delicata degli iniettori diesel, Previene i danni alla testa del cilindro, Include 21 adattatori per varie marche

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
419,99 €
Spedizione gratuita

HAZET Estrae Iniettori Pneumatico 9098/24 Rimozione Iniettori Diesel

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
438,00 €
Spedizione da 40,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hazet 9098/24 1 KIT

Offerta più conveniente

Gtin: 4000896258086 / Brand: Hazet / EAN: 4000896258086 / Paese di origine: Germania / Modello: Saldatura & Elettroutensili e Attrezzi / Marca: Hazet / Upc: 4000896258086 / MPN: 9098/24 / eBay Product ID (ePID): 20068644503 / Fonte di alimentazione: Elettrica / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: HAZET 9098/24 Schlagauszieher 1 Set
354,54 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.