Hazet 903Slg-15 Inserto Chiave a Bussola per Avvitatori ad Impulso Esagonale, Nero, Attacco Quadro, Cavo, 12.5 mm 1/2 di Pollice

HAZET 903SLG-15 Serie di bussole

Hazet 903Slg-15 Inserto Chiave a Bussola per Avvitatori ad Impulso Esagonale, Nero, Attacco Quadro, Cavo, 12.5 mm 1/2 di Pollice

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,03 €
Spedizione da 3,99 €

HAZET 903SLG-15 Serie di bussole

4-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

Hazet 903Slg-15 Inserto Chiave a Bussola per Avvitatori ad Impulso Esagonale, Nero, Attacco Quadro, Cavo, 12.5 mm 1/2 di Pollice

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
37,00 €
Spedizione da 8,94 €

Hazet 903Slg-15 Inserto Chiave a Bussola per Avvitatori ad Impulso Esagonale, Nero, Attacco Quadro, Cavo, 12.5 mm 1/2 di Pollice

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,48 €
Spedizione da 1,00 €

Inserto avvitatore HAZET 1/2" 6 bordi SW 15 grigio

Spedizione entro 12 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,76 €
Spedizione da 9,50 €

Hazet 903Slg-15 Inserto Chiave a Bussola per Avvitatori ad Impulso Esagonale, Nero, Attacco Quadro, Cavo, 12.5 mm 1/2 di Pollice

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
49,03 €
Spedizione gratuita

Hazet 903Slg-15 Inserto Chiave a Bussola per Avvitatori ad Impulso Esagonale, Nero, Attacco Quadro, Cavo, 12.5 mm 1/2 di Pollice

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
52,11 €
Spedizione gratuita

Hazet 903Slg-15 Inserto Chiave a Bussola per Avvitatori ad Impulso Esagonale, Nero, Attacco Quadro, Cavo, 12.5 mm 1/2 di Pollice

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
53,31 €
Spedizione gratuita

Hazet Kraft Inserto 12,5mm 1/2 " Außen-sechskant-tractionsprofil 15 903SLG-15

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HAZET 900S-HF1530 Chiave a bussola
7,59 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Hazet 903Slg-15 Inserto Chiave a Bussola per Avvitatori ad Impulso Esagonale, Nero, Attacco Quadro, Cavo, 12.5 mm 1/2 di Pollice

Offerta più conveniente

Bussola in resina sintetica in colori diversi per una veloce individuazione della misura della chiave a bussola desiderata Attacco: Attacco quadro, cavo, 12,5 mm (1/2 di pollice) Con inserto in resina sintetica per preservare i dadi dei cerchioni; conbussola esterna ruotabile in resina sintetica (intercambiabile) per la protezione dei cerchioni durante l’applicazione dei d
27,03 €
Amazon.it