HAZET 9035V-02 - Scalpello di ricambio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,38 €
Spedizione gratuita

Utensili a percussione accessori operativi HAZET 9035V-02

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,19 €
Spedizione gratuita
HAZET 9035V-02 - Scalpello di ricambio

Offerta più conveniente

Applicazione: applicazioni di vibrazione su raccordi arrugginiti Scalpello rotondo per vibrazioni Scalpello di ricambio per 9035 V/5
31,38 €
Amazon.it