HAZET 902SLG-17 Serie di bussole

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 9,95 €

Hazet 902Slg-17 Inserto Chiave A Bussola Per Avvitatori Ad Impulso Esagonale, Nero, Attacco Quadro, Cavo, 12.5 mm 1/2 di Pollice

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,71 €
Spedizione da 3,99 €

HAZET 1/2" Chiave A Bussole Nuss 902SLG-17 Extra Sottile Montaggio Ruote

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,15 €
Spedizione da 12,50 €

Prodotti simili

HAZET 900S-HF1530 Chiave a bussola
7,59 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HAZET 902SLG-17 Serie di bussole

Offerta più conveniente

Versione corta: ; Diametro 2 [mm]: 25,7; Femmina [mm]: 30; Tipo funzionamento: per conferma macchina; Peso netto [kg]: 0,26; Apertura chiave 1 [mm]: 17; Profondità [mm]: 18; Lunghezza [mm]: 85; DIN/ISO: DIN 3129, ISO 2725-2; Lato femmina (Profilo): Quadrato; Dimensioni squadra di allineamento [mm (pollici)]: 12,5 (1/2"); Lato presa di forza (Profilo): Ad esagono sporgente; Tecnica di raccordo: Traction profile
22,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it