Hazet 9021P-2 Mini Avvitatore A Cricchetto, Argento, Attacco Quadro, Massiccio, 10 mm 3/8 di Pollice

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
162,96 €
Spedizione gratuita

Hazet 9021P-2 Mini Avvitatore A Cricchetto, Argento, Attacco Quadro, Massiccio, 10 mm 3/8 di Pollice

167,84 €
Spedizione gratuita

Hazet 9021P-2 Mini Avvitatore A Cricchetto, Argento, Attacco Quadro, Massiccio, 10 mm 3/8 di Pollice

Disponibilità immediata
182,29 €
Spedizione da 17,40 €

Hazet 9021P-2 Mini Avvitatore A Cricchetto, Argento, Attacco Quadro, Massiccio, 10 mm 3/8 di Pollice

Disponibilità immediata
199,69 €
Spedizione gratuita

Hazet 9021P-2 Mini Avvitatore A Cricchetto, Argento, Attacco Quadro, Massiccio, 10 mm 3/8 di Pollice

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
199,99 €
Spedizione gratuita

Hazet 9021P-2 Mini Avvitatore A Cricchetto, Argento, Attacco Quadro, Massiccio, 10 mm 3/8 di Pollice

Disponibilità immediata
209,00 €
Spedizione da 20,00 €

Hazet 9021P-2 Mini Avvitatore A Cricchetto, Argento, Attacco Quadro, Massiccio, 10 mm 3/8 di Pollice

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
209,99 €
Spedizione gratuita

HAZET 9021P-2 Avvitatrice a cricchetto ad aria compressa

4-5 Werktage
211,99 €
Spedizione da 1,99 €

Hazet 9021P-2 Mini Avvitatore A Cricchetto, Argento, Attacco Quadro, Massiccio, 10 mm 3/8 di Pollice

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
227,27 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hazet 9021P-2 Mini Avvitatore A Cricchetto, Argento, Attacco Quadro, Massiccio, 10 mm 3/8 di Pollice

Offerta più conveniente

Uscita dell’aria regolabile a 360° La testa completamente chiusa impedisce la penetrazione di trucioli o altro Attacco: Attacco quadro, massiccio, 10 mm (3/8 di pollice) Per serraggio manuale con coppie > 260 Nm Colore: Multicolore
162,96 €
Amazon.it

Prodotti simili

HAZET 9021P-2-014/3 Attacco quadro Avvitatore a impulsi
26,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hazet Gabel, 1 pezzi, 9021p 2 - 010/2
23,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hazet Set di parti interne, 1 pezzi, 9021p 2 - 011/11
29,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hazet motore della gomma, 1 pezzi, 9021p di 2 - 02
43,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hazet Maniglia, 1 pezzo, 9021P-2-01
5,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €