Avvitatore pneumatico HAZET 9012M-1, extra corto solo 80 mm, coppia di sgancio max. coppia di rilascio: 1200 Nm, quadro 12,5 mm (1/2 pollice), pressione di esercizio: 6,3 bar

HAZET 9012M-1 Mini Avvitatore Pneumatico 1/2" Cambio A Una Mano Max. 1200

Avvitatore pneumatico HAZET 9012M-1, extra corto solo 80 mm, coppia di sgancio max. coppia di rilascio: 1200 Nm, quadro 12,5 mm (1/2 pollice), pressione di esercizio: 6,3 bar

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
175,00 €
Spedizione gratuita

Avvitatore pneumatico HAZET 9012M-1, extra corto solo 80 mm, coppia di sgancio max. coppia di rilascio: 1200 Nm, quadro 12,5 mm (1/2 pollice), pressione di esercizio: 6,3 bar

Disponibilità immediata
178,62 €
Spedizione gratuita

HAZET 9012M-1 Avvitatrice a impulsi (aria compressa)

4-5 giorni lavorativi
188,99 €
Spedizione da 1,99 €

HAZET 9012M-1 Mini Avvitatore Pneumatico a Percussione 1/2" Max 1200

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,16 €
Spedizione gratuita

Avvitatore pneumatico HAZET 9012M-1, extra corto solo 80 mm, coppia di sgancio max. coppia di rilascio: 1200 Nm, quadro 12,5 mm (1/2 pollice), pressione di esercizio: 6,3 bar

Disponibilità immediata
209,91 €
Spedizione da 17,40 €

Avvitatore pneumatico HAZET 9012M-1, extra corto solo 80 mm, coppia di sgancio max. coppia di rilascio: 1200 Nm, quadro 12,5 mm (1/2 pollice), pressione di esercizio: 6,3 bar

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
211,51 €
Spedizione gratuita

Avvitatore pneumatico HAZET 9012M-1, extra corto solo 80 mm, coppia di sgancio max. coppia di rilascio: 1200 Nm, quadro 12,5 mm (1/2 pollice), pressione di esercizio: 6,3 bar

Disponibilità immediata
211,51 €
Spedizione gratuita

Avvitatore pneumatico HAZET 9012M-1, extra corto solo 80 mm, coppia di sgancio max. coppia di rilascio: 1200 Nm, quadro 12,5 mm (1/2 pollice), pressione di esercizio: 6,3 bar

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
214,66 €
Spedizione gratuita

Avvitatore pneumatico HAZET 9012M-1, extra corto solo 80 mm, coppia di sgancio max. coppia di rilascio: 1200 Nm, quadro 12,5 mm (1/2 pollice), pressione di esercizio: 6,3 bar

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
216,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Avvitatore pneumatico HAZET 9012M-1, extra corto solo 80 mm, coppia di sgancio max. coppia di rilascio: 1200 Nm, quadro 12,5 mm (1/2 pollice), pressione di esercizio: 6,3 bar

Offerta più conveniente

MODERNO: design ultracompatto (80 mm) ottimizzato per lavorare in spazi ristretti, oltre a un più efficiente passaggio dell'aria di scarico attraverso l'impugnatura verso il basso e a una migliore coppia di risposta dei motori pneumatici". ALTA QUALITÀ: l'avvitatore a impulsi a basse vibrazioni con impugnatura isolata a freddo convince per il suo semplice utilizzo con una sola mano, per destri e mancini, ideale per i lavori più lunghi alla volta". POTENTE: la chiave pneumatica con meccanismo di percussione a martello ha una coppia massima di allentamento di 1200 Nm e utilizza un'uscita quadrata da 12,5 mm con un livello di potenza sonora silenzioso di 103,2 dB". MADE IN GERMANY: HAZET è uno dei principali produttori di utensili di qualità per uso professionale e vanta oltre 155 anni di esperienza nello sviluppo e nella produzione. FORNITURA: 1x HAZET 9012M-1 avvitatore a impulsi pneumatico incl. spina di accoppiamento: diametro nominale 7,2 | diametro consigliato del tubo flessibile: 10 mm | dimensioni dell'utensile: 80 mm, peso netto: 1,27 kg'.
175,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Hazet 9012M-1-09/2 9012M-1-09/2 penna 1 pezzo.
23,19 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,30 €
Hazet 9012M-1-02 - Avvitatore a percussione
44,42 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HAZET Copertura alloggiamento, posteriore 9012M-1-03 Quantità:1
28,02 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hazet 9012M Avvitatore Ad Impulso Extra Corto, Multicolore, Attacco Quadro, Mass
193,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita