Hazet 900S-Hf814 Molla Di Sicurezza, Argento

HAZET 900S-HF814 Chiave a bussola

Hazet 900S-Hf814 Molla Di Sicurezza, Argento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,96 €
Spedizione da 3,99 €

HAZET 900S-HF814 Chiave a bussola

4-5 giorni lavorativi
7,59 €
Spedizione da 9,95 €

Hazet 900S-Hf814 Molla Di Sicurezza, Argento

Offerta più conveniente

Per inserti di chiavi a bussola ad azionamento meccanico conformi a DIN 3129 Hazet sicurezza studiata per la vostra officina Hazet sicurezza e precisione grazie a tolleranze di produzione minime
5,96 €
Amazon.it